Марианна

Это скорее не вопрос а смех сквозь слезы. Сегодня на работу пришел новый прожиточный минимум для граждан и вот парадокс: дети у нас стали есть на 22 руб. меньше, а пенсионеры на 5 руб. больше. Какой продукт кто из них перестал кушать???

Ответы
Александр Орехов

Потерпите, скоро будет лучше. Денег вообще не будет! Изменения невероятные ожидаются, их ждали 100 тыс. лет. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Почитайте, сходите в сообщество, что-то свое вспомните :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

..

даже не знаю,что там можно купить пожрать на 5 рублей,разве бич-пакет какой,но и на 22 рубля особо не разгуляешься,ну можно в принципе кило гречки найти по скидки,если повезёт)А вообще в печь правительство и пенсионеров.А детей в концлагерь.Я так считаю.

Дмитрий

вот лучше ответь мне на не скромный вопрос,раньше детские платили до трех лет,почему сейчас только до полтора и в добавок прожиточный минимум на человека семь тысяч с копейками? разве на эту сумму можно прожить за что наши дети страдают????????????????????

Анатолий Паферов

Хотя это не вопрос, все-равно напишу, что думаю, с юмором. Для детей - закончились отечественные фрукты, а импортные стоят дешевле. Для пенсионеров - придумали очередное чудо-лекарство от всех болезней, но оно дороже, чем его предшественник.

Inoi 555

чему удивляться в России одна минималка в королевстве Москва другая --- им же там бедненьким в ночные клубы ходить не на что --- а нам на заводах и фермах всё равно деньги тратить негде

Светлана Коретко

Господи, услыша нас СМЕРТНЫХ- И КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА ЭТОТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ В РОССИИ???? ЭТО ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ ШУТКА НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! Люблю Россию, но жить в НЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!

Олег Aзаров

Это что,новый анекдот?!...Пенсионеры у нас вообще по продуктовой корзине должны трескать хлеб с солью и водичку попивать! По древнему обычаю - Хлеб да соль Вам!... 🙂

Оксана Храмова

Уже не знают где дожать...лучше бы смотрели на попзвёзд с золочёнными туалетами....дожили...клоуны стали жить шикарнее работающих..зла не хватает...(((((

Марианна

да, это возмущает просто жесть

Отдел Тн Дирекция Инфр.

У детей забрали молоко из магазина, чтобы обходились домашним!! У стариков забрали мякиш хлеба, оставили корочку, чтобы дольше без зубов жевалось!!!

Николай Бугаев

У внука отобрали (ему вредно), а дедушке отдали (ему положено, чтобы быстрее перестал пенсионный фонд напрягать), две сигареты "Прима" без фильтра.

Ba
Basileo

дети видимо (согласно нового закона) перестали курить в общественных местах, а пенсионеры от переедания увеличили расход туалетной бумаги 🙂

ОК
Олег Коробцов

Вы-же городские, откуда нам знать ваши цены? Детей-то покормят, а вот пенсионеры больше никак не станут есть. Дмитрий Анатольевич - жмот!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж .вот у меня электрика с 5-м разрядом, тоже оклад в 5 000р просто удивляюсь ,кто за хочет учиться ,чтоб занять мою должность

Андрей Сердобинцев

Детям сладкое ограничили-на один Кит Кат,а пенсионерам-на два чупа-чупса(без комментариев).... Заботятся и думают о нас)))

Настя Осипова

дети я почти не ем, я мясо,яичницу,бутеры,пиццу ем и сок пью или воду или чай.Смотря что будет находится в холодильнике!

Оксана Христиан

Не знаю какие продукты и кто перестал кушать, но как была у нас страна не пуганных идиотов, такой она и будет всегда

Ел
Елена

детям есть некогда... они, все на улице бегают...., а старики... кашу очень любят, судя по цене, скорее гречневую....))))

Леонид С

Это как в анекдоте: - папа, если водка подорожает, ты будешь меньше пить? - нет, сынок, это ты будешь меньше есть.

Людмила Жидкова

Да прожиточный минимум для граждан – посмотреть ту цифру, три дня плакать. По моему, тут и не ели ни чего:)

Александр Безручко

видать так и хотят чтобы мы похудели,но ничего у них не выйдет скоро трава повыдазит,и все будет хокей