Игорь Рыжинский

Хотите Зарабатывай, помогая благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь»? жми здесь!! http://venera100.com/?ref=368

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Игорь Рыжинский

Вопросы по заработку в интернет.Это не копирайтинг, а добровольная касса взаимопомощи... Интересно? тогда пиши

Алексей Батогов

Однако вопрос не о том. Для Вас, сударь, главное -- это навсегда отказаться от курения, спиртного и поедания мяса, тогда Вам не будет угрожать импотенция и преждевременная старость, а также старческое слабоумие. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету, если Вы, конечно, не мудак

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Евгения Ткаченко

нет не хочу зарабатывать на фонде помогающему детям

Сергей Ческидов

Я не игоист! Но сначала свом помогу!!! С наступающим

Даниил Рыжов

Спасибо! Но только у меня не получается"Жать"...

Игорь Рыжинский

скопируй и открой в новой вкладке.

Тамара Набокова

Я не хочу зарабатывать,я помогаю,чем могу

Игорь Рыжинский

Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Тамара Набокова

Я не поняла,о чём речь.Но я за благотворительность.Людям надо помогать

Виктор Воронин

Я в интернете такими вещами не занимаюсь.

Спокойная Старость

Привет от Остапа Бендера. С Новым годом!

Игорь Рыжинский

с новым счастьем!! работать, что бы можно было помочь детям.Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться

Александр Павин

ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДЕТЯХ ЭТО НЕХОРОШО!!!!!

Игорь Рыжинский

работать, что бы можно было помочь детям.Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться

Польна

хочу,я все жизнь работаю с детками....

Игорь Рыжинский

понятно... просто лень даже поинтересоваться возможностью)))

Марина Морская

Игорь , в чём заключается помощь ?!

Олег Смирнов

Увы, я пенсионер, а не спонсор

Игорь Рыжинский

работать в интернете не выходя из дома, что бы можно было помочь детям.Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться

Олег Смирнов

Это реклама нового лохотрона?

Sergei Hann

не верю я в этот рохотрон !!

Игорь Рыжинский

Sergei Hann

что за тупость ?? я и рубля не дам !!

Игорь Рыжинский

и не надо... потому что куда попало не стоит давать...

Света Силютина

тяжолый вопрос для меня

Игорь Рыжинский

что бы узнать надо открыть сайт и почитать всё что там написано... ничего сложного нет... я помогу при необходимости

Nikita Maximov

на фонде не заработаешь

Игорь Рыжинский

Лёша Герасимов

хочу ну не магу

Игорь Рыжинский

а в чём проблема? Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Игорь Рыжинский

С наступающим!! После праздников жду вопросы)))

Марина Дыхнова

Каким образом?

Игорь Рыжинский

Олег. Донецк

не хотим

Игорь Рыжинский

написал разборчиво, хотя даже и не вникал

Михаил62 Мун

сожалею

Игорь Рыжинский

не надо жалеть, а надо работать, что бы можно было помочь детям.Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться