Тусечка

А вы знаете что растворимый кофе - это порошок практически без запаха, ароматизатор в него добавляют позднее?

Ответы
Лариса Усольцева

Фриз- драйд...Но чаще для производства растворимого кофе используют кофейные зерна низкого качества и в процессе производства так же используется нежелательный осадок, оставшийся после уборки урожая. Поэтому кофейные масла практически не присутствуют в этом порошке. Использование ароматизаторов чисто комерческий ход..

Роман Долматов

Разумеется что современные технологии позволяют из ничего делать деньги.На технологию кто то когда то потратился , а теперь собирает дивиденды .И не только кофе .

Андрей Дюкарев

Да. По этому не пью его уже несколько лет. И курить бросил по причине отсутствия табака в сигаретах. 🙂

Dmitrii Davidoff

может быть самый дишевый кофе.... но а брендовые кофе, изгатавливается и натурального кофе...

Александр Кулигин

Если методом вымораживания (сублимации) получать, то запах сохраняется. Читал где то.

Волга

не люблю растворимый кофе

Александр Кулигин

Я то же его не пью

Svetlana Kondratyeva

И вообще - ни один ,уважающий себя европеец,не будет пить растворимый кофе. Это СМОЛА .

Татьяна Шейко

сама пью только зерновой,свежемолотый и свежезаваренный и все советую

Тусечка

👍

Алекс Фадеев

Зато быстр на приготовление,а потащиться и по мнению можно. 🙂

‍‍‍Тыдыщ

а вы знаете, что на одном древнем языке "тусик" означает попа?

Microsonya Www

или "тухес"?)

‍‍‍Тыдыщ

это на другом языке, вовсе не таком древним

Тусечка

😛 знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

и тутузик тоже есть в одном древнем языке)

Тусечка

и что означает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да все тоже,что обсуждают в этом разговоре)))

Тусечка

)))

Виталий Малышев

Чего только туда не добавляют, умудряются даже цемент.

Ал
Александра

как хорошо, что я не люблю кофе, тем более растворимый)

Людмила

знаем, лучше варить. Подскажите рецепт вкусного кофе.

Тусечка

а зеленый кофе пробовали

Людмила

да, не в восторге.

Тусечка

а белый

Людмила

нет

Тусечка

вкус оригинальный но тоже на любителя

Василий Кузьменко

То то я смотрю растворимый кофе какой то невкусный)))

Барселона

пейте заварной, шансы выпит именно кофе увеличатся

Тусечка

👍

Tatjana Татьяна

Если он натуральный Кофе - там нет ароматизаторов...

Андрюшка

поэтому и купил кофемашину и пью только зерновой

Юлия Александровна

да химический кофеин и краску с ароматизатором

Yo
Yoba

да ладно, а я думал просто это кофе так порезали

Курбан Нурлыбаев

какая разница мы все равно еще не сдохли

Вероника Судникевич

ужас какой.. Хорошо, что я пью только чай)