Люба Ларионова

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КУПИТЬ НАШЕМУ ХРАМУ ЛЮСТРУ ДЕНЬГИ МОЖНО НЕ ДАВАТЬ САМОМУ КУПИТЬ Т ЕСТЬ ПОЖЕРТВОВАТЬ?

Ответы
Виктор Победитель

адрес

Люба Ларионова

АДРЕС АЛМААТИНСКАЯ ОБЛ КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО УШКОНЫР, НАВСПРОТИВ ШКОЛЫ НАХОДИТСЯ ХРАМ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ. НАСТОЯТЕЛЬ БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ.

Виктор Победитель

спасибо жаль ...у нас в казани в церквах.отлично

Люба Ларионова

У НАС ОЧЕНЬ МАЛО ПРИХОЖАН В ОСНОВНОМ ЭТО БАБУШКИ А ЧТО ПРИ ЭТОЙ МИЗЕРНОЙ ПРЕМИИ КУПИТЬ МОЖНО. САМ ХРАМ ПОДНЯЛИ ПО МОЛИТВАМ.

Виктор Победитель

обратись к духовенству российскому

Люба Ларионова

НЕЛЬЗЯ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ .