Константин Сидоренко

Смотрю концерт "Ретро-ФМ!, по пятому... Как будто на Родине нахожусь! Все песни такие знакомые, родные... Вот и "Ялла" сейчас пели - Фарух Закиров... Как будто в Ташкенте побывал!!!! А вы настальгируете по СССР?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и очень натальгирую.Получилось так,что я попал в аварию,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тоже раньше знал не плохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Как я теперь выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Курманбаева Акмарал

очень , очень ,как было все хорошо праздники вмести отмечали во дворе новый год , 1 мая , день победы , пасху, родительский день , святой водой омывались ,банки воды набирали ,бабушки наши пили когда болели и выздоравливали всем советовали было все общая и на наций не делились, очень настальгирую

Александр Жук Эстония Таллин

я думаю что все кому за 45 настальгируют ,те кто немножко моложе те через одного. за яйца взять и повесить того что развалил ссср,ведь европа всеже по примеру ссср свой евросоюз организовала но нихрена не вышло у них

Константин Сидоренко

А всё почему? Да потому, что каждый одеяло на себя тянет!!! Особенно пиндосы и англосаксы!!! Ничего не имею против этих национальностей. Но вот на счёт их рулил... Пора бы у них руль отобрать!!!😡 Блин, снова о революции... А так не хочется! 😟

Аленушка Ильченко

Да, и по гимну по радио в 6-00 и 24-00 и по мороженному за 13 копеек и даже по жестким кожаным сандалиям))) октябрята, пионеры, гимнастика, акробатика... полные дворы бабулек, деток, качелей....

Константин Сидоренко

"Не слышны в саду даже шорохи...". Позывные радио "Маяк"! 🙂

Аленушка Ильченко

Все уж замерло до утра....

Константин Сидоренко

...как мне дороги! И не дороги. Подмосковные вечера!. Хотя мне ближе фраза " Ташкентские вечера"! Особенно поздней весной и летом, когда жара за 40!!!😄

Мирумир

Сама их обожаю, вчера показывали юбилей Лещенко - как вышли, Бюль бюль оглы - голос молодой, как будто это не ему 70 лет, и эти все красавцы - Закиров, белорусы - высокий класс!

Вероника Королевская.

Боже упаси!За чем там ностальгировать?За постоянным дефицитом и двухчасовыми очередями после работы?И вообще мне больше нравилась зарубежная эстрада. Бони-Эм и АббА

Рассолова Эльвира

бывает... хотя со всего ССР мне нравилось только : бесплатное учеба, медицина , вкусная докторская колбаса и сгущенка... зачем было рушить ВСЁ!!!???

Огрызько Алла

нищих не было, в школах и больницах взяток не вымогали, на зарплату жили, на шабашках кутили, никто ни к кого не стрелял, хоть было всякое

Еспол Ашуминов

самая лучшая продуманная система была при СССР и делалось всё во благо народа

Рафидин Меджидов

Есть,она,НОСТАЛЬГИЯ.Группы по моему уже нет,вещи приятные у них были.Туркменская группа была,не вспомню,тоже кайф,

Тома Сс

😊если вы из Москвы или недалёко от нас ..то я могу подарить вам бесплатных 15 билет на такую ретро вечеринку

Константин Сидоренко

Не откажусь! 😉

Тома Сс

Ок .напишите в личку

Константин Сидоренко

Ладно! Только, теперь уже - в следующем году 😉

Тома Сс

Ок😊Это не проблема

Константин Сидоренко

Только, пожалуйста,напомните мне обязательно!!! А то памяти-то совсем не стало! 😆😆😆

Тома Сс

😊это вряд ли мой друг ., я могу подарить вам билеты ..так как это для меня ничего не стоит ,т к каждый месяц мне дарят ровно 15 билетов ..а уж вы сами себе заметочку поставьте 😊✌🏽😎Добрых снов

Тигр Очень Ласковый.

Очень. Мои самые любимые года - 60-ые. Романтика и ни какого стяжательства, вещизма, зависти....золотое время.

Константин Сидоренко

Вам повезло больше! Я родился в 70-м!🙂

Тигр Очень Ласковый.

Вот интересно - романтика может присутствовать в капиталистическом обществе..?

Константин Сидоренко

может, наверное... Ведь и там тоже люди живут! Правда деньгами испорченные... (((

Тигр Очень Ласковый.

романтик, испорченный деньгами - это что-то новенькое....

Светлана Бульская

Я посмотрю в инете.Недавно пересмотрела концерт памяти Таривердиева.Море удовольствия получила.

Дмитрий Лебедев

Странное у Вас восприятие этих концертов... там на зз% импортная музыка звучит. Вот уж Ррдина...

Ольга Бельш

ОЧЕНЬ! ХОЧУ ТУ,ПРЕЖНЮЮ ЖИЗНЬ!ПУСТЬ С ОЧЕРЕДЬЮ ЗА КОЛБАСОЙ,НО УВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Fedor Shkenev

У меня все воспоминания о Союзе-вполне отрадные... Да-конечно "детство", школа... НО...

Константин Сидоренко

У каждого сохранилось в памяти какое-то "НО". У кого-то слишком негативное, у другого менее... И у меня в том числе. Просто, со временем, всё плохое постепенно поглощается хорошим.

Fedor Shkenev

Мое НО-оно, как раз, не негативное. Я имел ввиду, что хоть я был еще не взрослым-но те воспоминания, которые у меня сохранились-они самые отрадные!!!

Константин Сидоренко

Ах вот, что Вы имели ввиду. Извините, не сразу сообразил...

На
Наталья

Самое прекрасное время молодость прошла в СССР, поэтому и ностальгия с сожалением

*** Прелесть ***

Вопрос некорректно задаёте! О песнях которые были в 80- х годах или о жизни СССР?

Ольга Мельник

упаси Боже.........это вы просто вспоминаете. как стояло и девочки были помоложе)

Константин Сидоренко

Отнюдь! Этими воспоминаниями я не страдаю. Так как, слава Богу, ещё стоит 😉 А на счёт молодых девочек... С возрастом меняются приоритеты. Главное, чтобы рядом была любимая женщина, отвечающая взаимностью 🙂

Ольга Мельник

замечательно! прочитала и согласилась на все 100%

Елена

Да, хотелось бы жить при СССР..да и песни моей юности и ранней молодости .

Natalja Kulp

много было хорошего, главное мы были юны и были уверены в завтрашнем дне