Гордая

Интересно , жалеет ли Наргиз Закирова о том , что она сотворила со своим телом ? Стала ли она счастливее от этого?

Ответы
Wolf Werwolf

Наргиз то ладно, у неё хватит денег на то чтобы не только убрать эти татушки, но и восстановить кожу, а вот что будут делать со своими татушками те, кто насмотревшись на таких "звёзд" начнут понимать что с этим им нужно будет ходить до самой смерти...

Wolf Werwolf

Только это выделение из толпы говорит что внутри у них пустота и выделяются они внешним изменением интерьера, а внутри все прежняя пустота...

Гордая

и я так думаю

Wolf Werwolf

Значит мы понимаем друг друга.

Гордая

ну, а как иначе?

Wolf Werwolf

Иногда люди совсем не понимают друг друга... вот например на мой вопрос о предпочтениях одна женщина ответила так что сразу понятно или она не умеет внимательно читать, или она просто не понимает сути вопроса...

Майя Петрова

А что она сотворила? Я, кроме татуировки на бритой полностью башке ничего не видела у неё особенного...

Ятокисо Ятосуко

Взрослый человек, осознанно идет на такой шаг. Вы обсуждаете это всоц сетях значит-цель достигнута..

Гордая

да ей пофиг

Ятокисо Ятосуко

Ну почему ж. Рейтинг.. узнаваема, мелькает в сми,приглашают..

Гордая

хмм ... благодаря боевому раскрасу и прикиду? а годы работы в этой сфере?А данные , а профессионализм ? Мож , и Пугачёвой стоило бы?

Ятокисо Ятосуко

В том то вся и фишка. если все будут разрисованы- сольются в общую ббезликую массу, которая сейчас и олицетворяет наш шоубиз. Она нестандартно подошла к своему имиджу- и это съыграло.. с остальными..Наврядли..Вон Волочкова и брови рисует и скоро шпагат изнанкой покажет.. а толку то..бездарность..

Гордая

Волочкова - шиза маниакальная. скоро все телеканалы своим мужланским телом сокроет

Комета

)))) если у меня выпадут волосы, я сделаю также. Полностью лысая и с тату на голове)

Гордая

не шутите так ... я видела в онкологии таких

Ко
Котэ

вряд ли она об этом жалеет.Не оправдываю я это,но не каждый её сможет понять.

Нателла

Сама выбрала хоть и пожалела винить не кого Муж поддержал и тоже побрился

Гордая

понятно

Алемжан

Прикол недавнишний:-А правда что тату это на всю жизнь?-Нет,чуть дольше

Валерий Иванчик

её тело что хочет,то и делает... на мой взгляд - вывеска,афиша глупости

Лоуренс Аравийский

Это кто? ..
А понял - Высший свет низкая социальная ответственность?

Гордая

исчезни

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я думаю,что все о чем она в своей Жизни пожалела,она уже пожалела......

Александр

интересная женщина, и думаю не прячется на аватарках....

Зиннур (Октябрьский)

Ну вероятно кто с ее телом связь имел тот и скажет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такое вот самовыражение.. а может самоистязание..)

Авраам Чулпанхаматов

Ей пока некогда об этом думать - стрижёт купоны...

Гордая

какие купоны?

Pələng

не каждый пос смеет 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По- моему, она вообще не озабочена этим . . .

Мирумир

меня напрягает.... а ей , наверное нравится

Гордая

да ..странная она женщина

Мирумир

талантливая

Гордая

очень ..талантлива и неординарна

Мирумир

но играет с дьяволом

Лека Лютер

Я думаю нет, иначе она бы что-то поменяла

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Гляну сенни)

Лека Лютер

Глянь, потом скажи как тебе)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошо, но предвижу что не моё)

Лека Лютер

Ооочень на любителя) но отдельные вещи довольно сильные

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Посмотрю посмотрю)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она живет в такой среде, где это принято.

Niemand Против Войны

Какие вас проблемы-то волнуют, мадам... ))

Гордая

а вы дохтур?