Елена Верижникова

как вам новый клип Наргиз и Максима Фадеева???Вдвоем.

Ответы
Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Николаевич Student

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования:
— Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?
— Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки.
— Да ты что, сдурела?
— А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

Се
Серж!!!!

бред - особенно слова Можем стать с тобой в море мокрыми
И нас за своих примут пароходы. Мы можем стать с тобой сумасшедшими
И нас разместят с тобой в разных палатах; Мы можем стать с тобой океанами
И нас разделят с тобой материками.
Мы можем стать с той вечно пьяными;
А может мы ангелы над облаками?

Сергей К.

Макс Фадеев гениален как продюсер ... как певец ну по молодости у него классно получалось ... после болезни он больше так и "не воскрес как певец"...а Наргиз - просто очередная безголосая пустышка

Василий Сычёв

Видео потрясающее , хорошая работа режиссёра ... Музыка ...... трогает за душу ... А вот что не понравилось ... Текст . Текст песни... Стихи слабоватые ... Про премию Оскар . К чему , зачем ?

Ай
Айя

Единственное что не понравилось, это Наргиза поет вся татуированая и в пирсингах .в целом не плохо. Правда парня жалко.без ног танцует.трогательный клип конечно ж....

Оля Тищенко

🤔Счас слухнём!Ну так сказать послушать разок можно но когда смотришь на эту Наргиз немножко страшновато становится . Облик у неё слишком уж страшноватый.

Kamil Kamilov

не смотрели ещё 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Елена Верижникова

Зачем мне ваша почта?)₽

Валерий Ишутин

Эти люди забыли что они русские.Неужели могут написать настоящую русскую музыку.Мы должны быть наследниками наших русских композиторов.

Виктор Бондаренко

ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ...ТОК ЧТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО НЕ МОГУ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС🌺 🌹 🌷 💐 🌻 🌺 🌹 🌷 💐 🌻 🌺 🌹 🌷

Владимир Белобородов

Не видел, не знаю. Но люблю музыку и если она желанна отношусь хорошо. Правда клоунов у них не желаю видеть. И развратниц как Пугачева

Алмаз Баужанов

☝️😄Вообще то Наргиз классно поет, но и Максим ничего. Я смотрел этот клип, просто было нужно посмотреть начало чтобы вспомнить

Цудахар Леваши

Я видео смотрел Наргиз микрофон дала мелкой девчушке , так та полностью за неё песню спела !1 Зал аплодировал !! Наргиз в шоке ...........

Ирина Нестерова

Чудесный, на мой взгляд. Сильный и в плане музыки, и постановка, и необычность увиденного...Вобщем респект автору и исполнителям.

Денис Хофманн

Ебать если бы я даже знал кто они такие)))это российские звезды?))простите я не кулема в таких на хуй не нужных подробностях)))

Денис Хофманн

Наргиз это какая звезда?)))Туркмении или Азербайджана мать его не выговарить))))Максима Фадеева?)Максик?)как все сложно у сценических трансов)

Елена Верижникова

Узбкистана

Денис Хофманн

был я когда то в Узбекистане)очень давно)интересно там хоть города построили как Термез)а то когда я там был в 90-х одни руины в песках были и базар с тюбетейками и парк построили мы русские солдаты!!!!!!центр города мы построили а не Укбекистаны!!!!фонтаны мы делали!!!у нас там несколько военных частей было

Rim Rim

Лучшее, что я видел за последние, так-этак, лет 5. Песня великолепна, вокал - вне обсуждения и очень пронзительно. Мурашки...

Виктория ....

Спорить с женщиной - это как прочитать лицензионное соглашение: в конце вы игнорируете все и нажимаете "Я согласен".

Михайловна

рейтинг не маленький у клипа этого... значит многие в восторге... у меня он тоже есть...Мне нравится он и песня... 😉