Ге
Геннадьевич

Составим сборник хорошей музыки...? Итак....Наргиз..М. Фадеев - Мы вдвоем, Багратиони - Не успеваю.. Г. Петров и И.Кибирев- Дорога к Богу,, Казка -Плакала, Д.Майданов -Вечная любовь.... а продолжаем...?

Ответы
Татьяна

Николай Никольский, Моцарт,Бах,Бетховен,Лист,Наргиз "Вдвоём", этническая мущыка (индейская " Шаманская","Полёт Кондора", тайская,шотландская)...

Ге
Геннадьевич

благодарю.....

Ольга Ежова

Эдит Пиаф - все, Шарль Азнавур, Джо Дассен, Мирей Матье, Владимир Высоцкий, Пётр Лещенко, Оскар Строк, Микаэл Таривердиев, Максим Дунаевский

Марило

Д.Айбазова-Упал бокал....Мурат Тхагалегов Бокал любви....Погосов Славик-Глазами милыми...Василия Фаттахова-Туган Як...город 312-Обернись..

Ра
Раиса.

Лепс -ОЗЕРО НАДЕЖДЫ ,ВИННИК-НЕ ТЫ , ОКЕАН ЭЛЬЗИ-БЕЗ ТЕБЕ ,СЛАВА-НЕ ОБИЖАЙ МЕНЯ ,БОКА - ПРОПАЖА , АНТОНЮК - ПРОПАДУ !

Ра
Раиса.

пойдут ?

Ге
Геннадьевич

ну будем дальше читать что скажут еще другие пользователи благодарю за внимание ...самые популярные рассматриваем ...

Ра
Раиса.

СПАСИБО ...

Олег Плахотин

Молитва Лесоповал Подарю тебе дом,от них же,Миша Круг Исповедь,Высоцкий Кони привередливые

Ге
Геннадьевич

аааа

Олег Плахотин

Всех с наступающим

Котик - Наркотик )))

NTL- когда хоронят молодых, IOVA - одно и тоже, Монокини - тикает, Инфинити - Крылья мотылька!

Тамара Федяева

Понятие "хорошая музыка" у всех разное, в зависимости от вкуса и образованности.

Ге
Геннадьевич

а у вас?

Тамара Федяева

Мне нравятся многие жанры в музыке.

Таяна

30 seconds to Mars - Beautiful life, Disturbs- this venom и еще много хороших зарубежных есть...

Нина Стeпаненко

Шопен - дождь, цветы ...И.Шишкина - осень ... и многое ... классика

Верочка)))

Трофим, Кая Ростовцева, Майданов - время наркотик,

Одиночка ( М П К В Я )

Казка - Плакала. Киркоров -Цвет настроения синий.

Ге
Геннадьевич

добавил Казку

Одиночка ( М П К В Я )

Фадеев - С любимыми не расставайтесь.

Ухти-Тухти

Е.Максимова-Е.Кунгуров «Пообещайте мне любовь»

Ге
Геннадьевич

👍хорошая песня ....

Ухти-Тухти

Моя любимая. Стихи хорошие, а не набор слов

Ге
Геннадьевич

да согласен послушал хорошая песня благодарю....с уважением

Malыshka Mю

Ляпис трубецкой - я верю. Игорь матвиенко - жить

Анжела Никулина

Наргиз и Фадеев "С любимыми не расставайтесь".

Ге
Геннадьевич

хорошая песня

Елена Кулешова

Макс Корж-----все песни...........мотылек особенно

Лариса Левкина

"Доченька"-Газманов, Николаев, Крутой.

А Вот Нефиг

Саранча- Позитивом поперёк негатива;

Ге
Геннадьевич

благодарю..

А Вот Нефиг

Не за что! Пикник- У шамана три руки; Чайф- Аргентина-Ямайка; Джа Дивижн- Колыбельная; Аддис Абеба- Дымом уходили; Comedos- What’s app

Мо
Морская

Анжелика Султанова .В твоих глазах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто решил, что это хорошая музыка?

Ге
Геннадьевич

Всегда не мог понять что в Пинк Флойд, Продижи, Нирвана, Скутер, такого что всем нравиться такая музыка?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, тебе не дано понять.

A.l.i.c.e.

Мне ваш, Змей, выбор тоже как то понятнее..

A.l.i.c.e.

😊

Любовь

Димаш -"Любовь уставших лебедей"