Алексей Дыкун

В чём человек виноват никогда не бывает?

Ответы
Татьяна Шаповалова

Такие люди боятся, что если они признаются в том, что сделали что-то не правильно, их авторитет пострадает. Однако не стоит забывать, что мы не боги всемогущие, и нам людям свойственно ошибаться. А потому не бойтесь признавать своих ошибок. Тогда наверняка никогда не выйдет роман под названием: «Человек, который всегда не виноват».

Олеся Шахова(Никитина)

дочь ответила так четко и верно хотя ей 6 лет. задала вопрос в своей семье. лишь она ответила. когда человек умирает

А. Т.

Да не в чём, даже в том что на свет появился уже виновен.... Только не помню кто это сказал, давно это было.

Жандос Койлубаев

НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ВЕДЬ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ,ЭТО ЖИЗНЬ, А ОНА ПОСТОЯННО ДВИЖЕТСЯ, МЕНЯЕТСЯ...

Валентина Шмакова

в том, что он родился, ведь он никого не просил об этом, за него решили родители....

Тамара Забегайлова

Такого просто не может быть, в чем-то, да виновен. Тема большая, не в этом формате

Наталья Артюшина

только в своих мыслях, их ведь никто не знает, а может только догадываться

Vikki Гейдель

ничего в голову не лезет, а писать бональное в правоте и рождении не хочу)

Valentina Kuptsova

В том,как работает его подсознание......и как далеко заводит ....человека..

Зоя Малых

Чего он не совершал,что его не все понимают,что он родился.

Андрей Ковальчук

да собственно, все в его руках... кроме разве что смерти...

Елена Ярошевич

и умереть можно по своей воле

Андрей Ковальчук

это уже суицид, больные люди...

Анастасия Сергиевская

В добрых поступках и правде... но правда у каждого своя...

Виктория Кузина

в том, что он живёт на такой прекрасной планете...)))

Роман Ковалик

человек не должен чувствовать себя виноватым

Анастасия Сиваева

В том что родился наверно. В том,что влюбился.

Шеф

я ни в чём не виноват. вы ничего не докажите!

Евгений Штейн

вопрос интересный, где запятую поставить?

Алексей Дыкун

та нигде этот вопрос не требует запятых

Елена Кузьмина

во всем есть причинно следственные связи

Вита Долгая

Он вообще не виноват, это его выбор.....

Марина Гамсахурдия

в чем не виноват в том и не бывает...)))