Игорь Шарипов

Песня М.Фадеева но парнишка спел лучьше.согласны.

Ответы
Совушка

Согласны! Обнаружила недавно по его песне "Встанем!", "Я русский" Песни Ярослава Дронова «Встанем» и «Я русский» набрали более 33 миллионов просмотров на YouTube и попали в тренды

Игорь Шарипов

Талант всегда виден.

Совушка

Популярность привлекает и "несогласных". Собчак накатила на певца, правда он ей хорошо ответил)))) Гражданин Германии Юджин Вольф настолько возмутился песнями Шамана , что решил собрать петицию о том, чтобы Ярослава Дронова запретить в Германии. То есть в "немеции" должны запретить его песни на всех музыкальных площадках, социальных сетях ну и соответственно? давать концерты. Вольф решил собрать пикет на главной площади и самое смешное, что на этот пикет, помимо самого организатора пришло еще 4 человека. В общем и целом, не так уж сильно ненавидят Шамана в Германии.

Игорь L

вообщем, бабоссес

Людмила Иволга

Это не "парнишка",у него есть и имя и сценический псевдоним - SHAMAN.Но на видео он ещё молод и пел под своим реальным именем Ярослав Дронов.Проект SHAMAN появился гораздо позже.

Людмила Иволга

Да,цепляет!И меня зацепила студийка.А "живое" исполнение не очень.Там ноты высокие очень."Живьём" сложно спеть чисто.Там на эмоциях.А с эмоциями трудно совладать.Баланс тяжко соблюсти.Говорю,как певица и педагог по вокалу.Но всё равно ему респект и уважение за то,что без всяких продюсеров сам себя раскрутил.

Игорь Шарипов

Однозначно уважаю.

Людмила Иволга

Вы зайдите на платформу "Смотрим",найдите этот документальный фильм,он не так давно вышел.Посмотрите.Очень интересно понаблюдать за Ярославом,КАК он к концертам готовится,как поёт....Как размышляет.

Игорь Шарипов

С удовольствием это зделаю,ещо раз спасибо.

Людмила Цуканова

у нас на самом деле много талантливых молодых-пенсия не дает пробиться на сцену а смотреть на них уже нет сил так сказать отпелись

Марго Беккер

Нуу..это же ШАМАН! Он щас номер ОДИН..в мире! Обажааю его! Талантищее!👍👍👍👍👍👍👍👍🥰 Я с ним засыпабю и просыпаюсь...😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Спел лучше. Но эту песню надо прожить, а не спеть. Достать ту самую боль из сердца. До боли, до слез...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет. Там вокал. Эту историю нужно прожить

Игорь Шарипов

Много песен,историй,фильмов но это не озночает что исполнители прожили эти истории,эти жизни.Мы оцениваем их творчество а не прожитое.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я не написала, что он плохо спел. Но я не верю ему, когда он поёт. Поёт великолепно.

Игорь Шарипов

Признания его таланта,этого достаточьно).Повторюсь мы оцениваем талант.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Талант есть. Вокал сильный

Галина

Песня на эмоциях, так поет еще одна певица - Диана Анкудинова ,видно мода пошла такая .

Ма
Марианна

Как он покрикивает-мне не нравится...а то что немного шаманит(😁)-это есть у него...

Геннадий Голубев

Так Фадеев так себе певец. Вот Линда - это да... кстати интересно где и что она

Игорь Шарипов

Давно не слышно и не видно.

Геннадий Голубев

Вот и я о том.

Сигизмунд.

Если это " пение", то я Поварроти😂. В слове лучше мягкого знака нетути😅.

Ел
Елена

Да, шикарно. Но слова песни это шедевр конечно. 5ый год на стёклах танцую

Игорь Шарипов

Сочуствую.

Abstrakt User

Говно полное.
И ещё – научитесь писать, прежде чем лезть в интернет.

Ла
Лариса

Это не хоровое пение, каждый исполняет по своему,они хороши оба 👍

Татьяна

Послушайте "Я русский" и "Встанем" в его исполнении.Вам понравится

Анна

Жаль что ударился в политику. Поломает себе карьеру полностью

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

первый раз слышу...мне нравится Сергей Завьялов

Анна

Им восторгаются путриоты

Ал
Александр

Красиво поёт но возникает чувство как будто он уколонный!

Радость

Это не парнишка. Ярослав Дронов. Шаман. ВСТАНЕМ. Слышали?

Игорь Шарипов

Слышал.

Татьяна С.

Он лучший сейчас! Все эти фильки, биланы -рядом не лежали

Причëсанные Мысли

Любимчик мой! 👍 В его исполнении песня айсово звучит))

Серафима Червякова

Очень нравится парнишка-шаман. Исполнение прекрасное.

Ли
Лилия

Еще б имя было у этого существа и вид человеческий

Игорь Шарипов

Вам виднее