Константин Сидоренко

Смотрю концерт "Ретро-ФМ!, по пятому... Как будто на Родине нахожусь! Все песни такие знакомые, родные... Вот и "Ялла" сейчас пели - Фарух Закиров... Как будто в Ташкенте побывал!!!! А вы настальгируете по СССР?

Ответы · страница 5
Сергей Павлович

Да!

Ирина Павловна

А я в Алмалыке жила))) знаешь?

Константин Сидоренко

Знаю конечно! Правда ни разу там не бывал... Но пиво Алмалыкское пил )))

Ирина Павловна

Класс! Все его знают=пиво))) а у меня в Ташкенте до сих пор сестра двоюродная живёт на Юнус=Абаде..

Сергей Павлович

А у меня тоже родственники есть в ташкенте.

Vik Che

да

Светланочка

да и очень скучаю по тому времени.

Константин Сидоренко

"...ведь не даром! Москва, спалённая пожаром...". Может нам Москву спалить и Вовку во Владимир переманить? Потом в остальные области.... Чтобы и РОССИЯ хорошо зажила! А не всякое там Буркинафасо...😒

**
*******

Да

Константин Сидоренко

Молодец! И я - ДА!!! 🙂

Екатерина Бауэр

Да

Екатерина Бауэр

нет времени настальгировать.

Neo Gint

aga