Константин Сидоренко

Смотрю концерт "Ретро-ФМ!, по пятому... Как будто на Родине нахожусь! Все песни такие знакомые, родные... Вот и "Ялла" сейчас пели - Фарух Закиров... Как будто в Ташкенте побывал!!!! А вы настальгируете по СССР?

Ответы · страница 2
Людмила Рудакова

Конечно. Мы же родом из СССР. Пятнадцать Республик. Все были родными....

Екатерина Мамон

Жили не тужили. Было интересно ,ездили по путевкам отдыхать ко всем.

Наталья Василенко

Конечно, очень хочется вернуться туда. Где друзья! Где родные улицы!

Люсьена. П

Я ТОЖЕ ВСПОМИНАЮ СССР , ))))) КАЗАХСТАН ТЕПЛЫЙ КРАЙ ,, А Я В СИБИРЕ ))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает. Ялла очень нравились, хоть в Ташкенте и не была никогда.

Ирина Никитина

Кому-то,не понять,а я хочу"Эскимо",за 20 копеек,или Квас из бочки.

Роксана

Ооочень редко,но вчера не могла смотреть шлягеры 80-90,надоело

Епифания

Я в нём не жила. А вам нравится рабство? Вы по нему тоскуете?

Константин Сидоренко

Милая Елизавета! Рабство не нравится никому!!! Но и этот беспредел должен кто-то остановить!!! РОССИЯ без умного ЦАРЯ - это граната! В руке у кого-то, не адекватного!!! Это хорошо, что НАШ Владимир Путин сейчас у власти!!! Т.к. пока - всё путём!!!! А что будет без него? 😳 Что случится? Новый бардак!!!

Епифания

Вот я говорю, нравится вам быть рабом!

Константин Сидоренко

Хорошо, посмотрим с моей колокольни! Ну не будет Вовы Путина... Что случится с Россией? Придёт коллапс! Новые 90-е !!! Умный человек у власти России нужен!!!! Чтобы контролировать всю нашу толпу! Всех нас! Я, сам, человек мирный и никому зла не желаю! Но, блин, расстрел Романовых! Какими-то (присутствующими у власти) людьми?! Вам этого мало? Вы считаете это нормальным?!!!

Епифания

Вашу толпу и всех вас конечно контролировать нужно! "Зачем стадам дары свободы?" А. С. Пушкин. А вот мне такой контроль не нужен!

Константин Сидоренко

Так и думал - что негатив в ответ услышу... Ну, тогда, встречайте терроризм! Нравится? Наслаждайтесь!!! А мы уж, как нибудь, попробуем без него! Уж увольте!!! Слава Богу - у нас есть Вовка и Кадыр! Ну и ещё много умных людей, в НАШИХ Республиках...

Епифания

Понимаю, без хлыста и порки на конюшне вы свою жизнь не мыслите... Удачи!

Константин Сидоренко

Да уж! А вы чем отличаетесь? Взрывы, резня, стрельба, террор! Это многим лучше? Сами себе противоречите! Всегда уважал клан Романовых! Но Вы, наверное, ни из их числа!!! Извините за откровенность!!!

Matilda

Очень!!Так хорошо мы жили там.. Спокойно, надёжно, дружно..

Константин Сидоренко

О, да!!! Были свои трудности, конечно... Но ☝️, жили, в общем-то, не плохо!!!🙂 Замечательно жили!!! 😊

Matilda

Да дело разве в трудностях.. Они всегда были, есть и будут. Я вот смотрю наши старые советские фильмы, и всё больше и больше убеждаюсь, что вот именно тот строй, который существовал у нас - самый правильный для жизни! Сейчас всё меряют материальными мерками. Есть деньги - ты счастлив. нет денег - хреново!! Я очень хорошо помню, когда у нас дома заканчивались деньги, и чтобы дотянуть до зарплаты родители "стреляли" десяточку-другую у соседей по площадке, с которыми дружили как с родными. И были при этом веселы и счастливы! Ну не вписались в бюджет - что страшного?! А нас, детей, было у них трое.. Никаких стрессов, никакой паники ни по какому поводу..

Константин Сидоренко

Так и я о том-же! Трудности есть всегда. Но - всё остальное, Вами написанное, - как меня это умиляет! Точно так-же жили! Один в один!!!🙂 Пока , после 91-го, всё это не началось!!!😡

Matilda

До слёз жалко страну СССР!! В прямом смысле слова ДО СЛЁЗ!!..

Константин Сидоренко

Да уж! Но не будем о печальном...Мы-же всё равно выдержим и выстоим?! Те, кто родился в СССР!!! 😟

Matilda

Несомненно!! В СССР родилось и выросло НЕПОТОПЛЯЕМОЕ поколение!!☝️☺️

Ольга

Очень. Была бы машина времени - вернулась бы обязательно!

Константин Сидоренко

Если найдёте, меня с собой возьмите!!! 😄👍

Ольга

Эх, сама бы к кому-нибудь хоть в прицеп прыгнула!

Cветлана Понкратова

Конечно, я советский Человек, так как 2\3 жизни жила в СССР

Aлексей Бекк

Да,конечно!!! Самое хорошее было время не то что сейчас!!!

Алексей Заславский

Мне удивительно, как Вы можете настальгировать по СССР.

Светлана Костина

Да.Я никуда не уезжала.,Но ностальгия по СССР огромная.

???? ???

Я прожил в СССР 40 лет. А прошлое у нас никто не отберет.

Ро
Ромашка

Ой, да! Очень! Музыка детства - она всегда самая лучшая!

Юлия Коваленко

Ещё как!!!! Это ж времена счастливого детства и юности!

Людмила Миронычева

НЕТ! А зачем? Что это даст...только нервы зря портить...

Наталья Соколенко

Да, оочень жаль, что теперь, только настальгируем.....

Екатерина

Следующее Ретро- пойду слушать наяву,а не по телеку

Константин Сидоренко

В "Олимпийском"? Не поскупитесь на дорогой билет, с сидячем местом. Иначе рискуете быть затоптанной 😆 Да и просто - устанете...🙂

Екатерина

Конечно, билет хороший куплю!