Мисс

Хм..что это может быть,когда ты идешь и люди начинают что-то комментировать про тебя..заметила..такое при наличии появления некоторых знакомых только происходит?это какое -то дурное влияние от них?

Ответы
Александр

Представьте себя в сфере, полностью защищающей Впс от всего плохого. Перед выходом из дома, просто представьте. Фиг им!

Мисс

Саша,что это может быть?при чем это произошло при появлении одного знакомого..более того когда он рядом какая то энергетика фигурирует мне тревожно..и люди постоянно лезут или хамье последнее..все в каком то излишнем напряжении?

Мисс

когда я сама все спокойно

Александр

Поможем, чем можем. Сейчас напишу в личку.

Мисс

🙂

Александр

Фух...Многобукв...Вроде справился.

Тимербулатов Рамис

Мне по барабану🙂