Кт Мпо Ду.

Что же ждет нас в ближайшие месяцы,какие изменения в стране?

Ответы
Татьяна

Похоже, что наше общество, в целом, идет к глобальным изменениям. Семья не имеет той ценности, что была несколько веков раньше. Ручной труд заменяет робототехника. Экология сильно пострадала. Все чаще природные катаклизмы. Но на наш век пока хватит того, что есть.

Г*
Галина *

Да особо ничего, как ездили отдыхать в Турцию, так и будут, как покупали авто, так и будут, не смотря на высокие цены бензина, строили коттеджи, так и будут... и т.д

Кт Мпо Ду.

Как летали на майями так и будут...многим ли это доступно? При зарплате 10-25 т.р.?

Г*
Галина *

...было бы желание, на море можно при любой зарплате съездить...)))

Степаныч

да чё за волнения, скоро мост на сахалин забацают. канал в никарагуа построють. ну ещё чё нибудь замутят. и всем бегать, бегать, как завещал .....

Андрей

Это зависит от страны, в которой вы живёте и характера вашей собственной предрасположенности данных изменений. 🖼

Александр Вольхин

Линия жизни страны не меняется со времен Ивана Грозного. так что ни чего свежего мы не увидем.Судьба России предрешена еще при рождении.

Александр Вольхин

Высказзывания балбессссов.

Кт Мпо Ду.

Ты в области моих знаний тоже балбес. Чепуха плюгавая.

Александр Вольхин

Я это определил по лексике высказываний .продолжайте дальше.

Кт Мпо Ду.

Осталось определить - зачем ты здесь?

Александр Вольхин

Наблюдатель .

Владимир Ефимов

Ничто никого не ждёт, а происходит по Высшему плану, а мы можем либо соответствовать ему или выпадать из него с опасностью для жизни.

Кт Мпо Ду.

Надо же тебе... высший...и зловещий намек...вы о чем?

Радость

Сейчас здесь всё распишут по пунктам. Я начинаю. Осень. Бабье лето. Потом ненастье. Ожидание морозов и зимы. Новый год!

Снегурочка

Первое сентября. Школа. 11 класс. Курсы. Выпускной. Сдача ЕГЭ. Поступление в ВУЗ!

Светлана Федоринова

....Политика- дело тонкое...скорее, грязное...Не хочется "копаться" в грязи, тем более что-то предсказать...

Кт Мпо Ду.

Правильно

Юрий Портнов

до конца правления Путина не будет особенных перемен..ну переименуют что нибудь,обьединят-разделят..

Кт Мпо Ду.

Мечтаю о провале ер.

Юрий Портнов

назовутся по другому и все..где партия медведь

Бегущая По Волнам

думаю,прав Федоров Женя...нам не дадут тихо сдохнуть,нас будут вешать на столбах,увы

Кт Мпо Ду.

Нас то зачем? Давайте подождем...

Бегущая По Волнам

так ждем

O X A N A

Сначала будут дожди, потом выпадет снег, станет холодно, потом очень холодно....

Татьяна Жильцова

у нас в казахстане людям радость. зарплаты пенсии пособия увеличат с 1 января

Кт Мпо Ду.

Я рад за.вас!

Татьяна Жильцова

спасибо

Галина

ой,что то невообразимое ,летим куда то в пропасть и держаться не за что

Кт Мпо Ду.

За президента..

Галина

чего ,не смешите и держитесь покрепче за него

Златка Золотая

Не торопись жить. Сегодня ничего не поменялось ведь? Живи и радуйся!

Немецкая Муха

Страна рушится и без третий мировой нечего не измениться!🙄

Кт Мпо Ду.

Все возможно.

Немецкая Муха

Только не это! И не нужно со мной спорить... Жу-жу-жу!🤔

Кт Мпо Ду.

Ага

Марина Киселёва

Мы прошли 90-е, всё ,что будет и есть в стране ,меня уже не удивляет.

Грета

вам жеж сказали- занимайтесь спортом шобы долго жить)))))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Кто такое мне ляпнул и когда?

Грета

спикер))

Кт Мпо Ду.

Он может!

Донна Роза Д’альвадорец

Однако все идет к тому, что создается революционная ситуация...

Кт Мпо Ду.

Нужно ох как нужно паразитов сбросить!!!!

Донна Роза Д’альвадорец

Страшно, а как же дети?

Кт Мпо Ду.

Хммм.. попробуйте призвать на баррикады...!

Кт Мпо Ду.

Лучше ебарей свои и подружкиных...

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего ни в стране ни в мире не изменится. Живем потихонечку....

Кт Мпо Ду.

Живём...

Тигр Очень Ласковый.

Есть люди , которые жаждут потрясений, особенно сегодня. Уверяю, ни чего не будет....Россия находится в вялотекущей шизофрении после августа 1991 года...

Кт Мпо Ду.

Ну и ладно...

Владимир

Как говорил Попандопуло:"-Мы накануне грандиозного шухера..."

Кт Мпо Ду.

Ха ха ха спасибо..!

Владимир

✌️Не за что...

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе..!

Владимир

Взаимно.