Николай Морозов

Маржан,что касается радуги,ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16. Жду комментариев.

Ответы
Маржан Тлебалдинова

я конечно извиняюсь, но Библию я не читала

Николай Морозов

Маржан,это не смертельно,вот ответ:"И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй.Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Маржан ,как вы считаете,чем сегодня занимается Бог?