Александр М.

страсть рождает любовь или зависимость?

Ответы · страница 8
Л Ирина

Хочется первое..... А получается второе)))))

Л Ирина

Вы это серьёзно? Для того чтобы заботиться о ком-то...... Чтобы любить и быть любимым...... Да хотя-бы просто от одиночества спастись

Александр М.

Разве надо обязательно роспись, без нее никак?

Л Ирина

Это вы сказали... А я имела в виду жить вместе

Л Ирина

Гражданский брак никто не отменял

Александр М.

На заводку у меня всегда есть силы, это же такой улет, согласны?

Светланочка

Хороший вопрос так сразу и не ответишь??!!

Александр М.

Это не возможно, если Вы получили безумный оргазм, соскочить с этого желания практически не возможно

Светланочка

ПОЛУЧИЛА,НО НО С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ СВЯЗЫВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ХОЧУ,РАЗОЧАРОВАЛАСЬ.

Александр М.

Значит какие то не приятные моменты были

Светланочка

Да ,но их вспоминать не хочу.

Светланочка

🍀👍🍀 желаю вам всего хорошего.

Лариса Быкова

Любовь и страсть и зависимость все едино

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Страсть не имеет ничего общего с любовью

Александр М.

У Вас было, как с бревном?

Лю
Людмила

страсть ничего не рождает, она проходит)

Лю
Людмила

Допускаю, на моих глазах был пример, разбежались через три года)

Александр М.

через три нормально,разбегаются после свадьбы

Лю
Людмила

Да. они поженились, не могли вообще друг без друга)

Лю
Людмила

В итоге ерунда и получилась, слава богу, что детей не завели)

Anna Pavlovskaya

Страсть ничего не рождает, она проходит

Александр М.

Если мрмент был улетным, то зависимость для повторения никогда не пройдет

Nellika

Зависимость все что связано с эмоциями

Nellika

🙂

Лена

наоборот...любовь рождает страсть☺️

Александр М.

Я не люблю спорить, когда знаю

Лена

хорошо...аргументируйте почему страсть а не любовь

Александр М.

Когда дружба подходит к пику у партнеров появляется страсть близости, если близость оправдывает страсть, рождается любовь, зависимость к продолжению моментов страсти и да же, когда после улетной страсти они разбегаются, зависимость к повторению улета не покидает желание

Лена

ну конечно об этом можно спорить бесконечно согласитесь...страсть бывает разной: желанной животной мимолетной и т.д.

Александр М.

Страсть она одна, чувства оставляющие след от нее, другое

Ника*

не любая страсть перерастает в любовь

Ирина

блин..а у меня преросла почему то(( вот и маюсь всю жизнь..😉

Ирина

на хер такая страсть...чтобы потом ваще без страсти.

Ирина

и не говори подруга😉

Алевтина Захарченко

А, по-моему, это два разных понятия...

Алевтина Захарченко

Всё-таки, сначала надо по- настоящему влюбиться, а потом не заставит себя ждать и страсть...

Александр М.

страсть.потом любовь.как Вы влюбитесь.если у Вас нет страсти к человеку?

Алевтина Захарченко

А откуда появиться страсти, если вы не любите этого человека?! Любовь- это как пламя в костре, сначала небольшой огонёк, потом костёр, который может перерасти в пожар...

Александр М.

небольшой огонь и есть страсть

Алевтина Захарченко

По-моему, на этот счёт, у нас с вами разное видение и понятие, всего доброго!

Елена Чернышова

Страсть, ни чего хорошего не рожает!

Елена Чернышова

👍 👍 👍 😍 💋 Согласна! Хотела бы услышать Ваше мнение через несколько лет!

Аглая

Любовь, зависимость потом приходит

Аглая

)))

Юрий Михайлович Колесник

....😱... Страсть к рыбалке...??????????...

Петр

Зависимость... А она штука крепкая...

Наталия Филь

Страсть не всегда рождает любовь...

Наталия Филь

Просто страсть со временем проходит и остается пустота....

Людмила Бичуля

у меня любовь, а что у вас не знаю...

Людмила Бичуля

это хуже, любовь быстрее проходит, а зависимость,.. ???

Александр М.

а зависимость желание повторения

Людмила Бичуля

а вот это мне нравится, тоже хочется зависимости...

Александр М.

Зависимость появляется тогда,когда Вы получили улетное наслаждение и по какой то причине не получаете или расстались.У меня так

Людмила Бичуля

а может это просто так, живем не меря время, а пять минут, но как? - Решают наше бремя,Они нас окунут в прошедшие года, а как то смысл их нам обозначат...

Наталья Филиппова

и то и другое,но зависимость бльше

Наталья Филиппова

это школьная оценка?🙂

Наталья Сакулина

любовь но каждый думает по своему

Наталья Сакулина

у каждого своё понимание друг

Галина Гриднева

Личность не может быть зависимой

Александр М.

Может,получившая момент страсти она становится зависима от своего желания повторения

Галина Гриднева

Желает каждый, это не зависимость

Галина Гриднева

Желание. И основой здесь является либидо

Александр М.

Сначала появляется страсть,потом близость,потом любовь,потом желание повторения

Галина Гриднева

Это жизнь, но никак не зависимость

Наталья Кудрявцева

Только зависимость!!!! И только!!!!!

Наталья Кудрявцева

Рассмешили! Тогда взаимно! Чмоки,чмоки