Натали

Закон бумеранга работает? Человеку прилетит обратно за его проделки?

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Сергей Петров

Не всегда. Тогда бы не воровали и не убивали. А как воровали так и будут воровать, как убивали так и будут убивать. Пример Сердюков и Васильева и убийца мирзаев.

Алемжан

Враньё.Стопудово всё наоборот.Всегда и везде,абсолютно поголовно.Подонки шикуют,святые страдают.В истории не было ещё ни единого иного случая

Юрий Трущенков

Ещё как ! Семикратно и семибатюшно . Даже голые африканские обезьяноеды знают , что старый бумеранг выбрасывать нельзя ...

Натали

☺️

Михаил Давыдов

Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь

Натали

вы меня так веселите? )

Михаил Давыдов

просто делюсь хорошим настроением

Натали

спасибо, Михаил

Михаил Давыдов

уряяяяяяяяяяя

Azazel

это ж как бы сократилось население на земле.... ниче никому не прилетает, жили и живут.... 😳

Диноел Иикцинави

Это все домыслы и страхи после содеянного, ничего не возвращается, прошлого не вернуть..

Натали

будущего не испортить?

Диноел Иикцинави

Будущее строится на ошибках прошлого..

Oleg Serdcev

вот только говорим мы всегда это применительно к прочим..ну только ни мне ,нет-нет ))

Уральская Рябинушка

Почему-то прилетают только плохие бумеранги, а хорошие уходят с концами

Ма
Марина

Обязательно. Сколько раз по жизни убеждалась, особенно осуждение.

Саша Александр

Отдал всем в долг, никто, блин, не вернул)) нет никакого бумеранга))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Умело брошенный бумеранг попадает в цель и не возвращается.

Натали

значит, уметь надо правильно гадить...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное. Да и определение "гадить" часто очень и очень субъективно.

Натали

отличный ответ

Евгений Гартман

3 раза больше но есть шанс просто отставка пока время терпит

Николай Бочкарёв

Его просто нет. Если бы он работал, об этом знали бы все.

Sa
Samson

Не знаю ... . Никому из моих знакомых ещё не "прилетало")).

Натали

да они у вас святые! )

Sa
Samson

Ммм ... даже не знаю что сказать). За большей частью ... как бы "особой святости" я и не видел.

Натали

так вы и бумерангов их не видели

Sa
Samson

Ну ... в этом Вы возможно тоже ошибаетесь. Бесспорно не все - но большинство того что люди отправляют в мир ... понять и увидеть как мне кажется вполне возможно?

Натали

вполне возможно, если вы наблюдательны

Sa
Samson

Многое иногда заметно и без этого качества.

Натали

например, что вы замечаете?

Юрий Фадеев

ага боженька накажет 🖼

Леонид Музафаров

Как правило да. Возвращается как хорошее, так и плохое.

Сибирский Инквизитор

Проанализируйте истории родственников, знакомых...

Александр Шебалин .

Должен,но пока он очень медленно возвращается.

Ирина

Обязательно.Закон бумеранга никто не отменял.