💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Парамедик с "Азовстали" Екатерина Полищук на позывной "Пташка" показала, какой "подарок" ей оставили на капоте авто.
Кто-то положил на авто защитнице кость какого-то животного. Екатерина предположила, что это мог быть какой-то магический "подклад". "Пташка" поспешила успокоить подписчиков и отметила, что подобного она не боится.
"Счастье, здоровье и подарочек утром. Икону надо было брать с собой. Кладбищенской земли хорошо, что не положили", — прокомментировала парамедик.
Защитница отметила, что светлым людям нечего бояться подобных проделок.
"Не беспокойтесь, темная магия светлым людям не страшна", — добавила Екатерина.
Дикі люди?

Ответы
Natalia Kendesh

Сейчас черная магия сплошь и рядом. Не ведают, что творят.

Николай Смирнов

.