L S D

На сегодня в Вооружённых силах России числится 326 тыс. женщин, они имеют звания, носят погоны и награждены медалями разной степени, либо учатся и работают в военных учреждениях. О них всегда умалчивают, но они заслуживают поздравлений в День Защитников и Защитниц Отечества! С праздником, дамы и господа! Согласны? 🤔

Ответы
Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…22.02.20 Ф С,
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи,

Светлана Филюкова

нет у всех есть военные билеты, со званиями,

L S D

Да не в этом суть. Вы гляньте поздравления, поздравляют МУЖЧИН, в садике и школе, непонятно нафига, поздравляют МАЛЬЧИКОВ. Навязанный гендерный шаблон, не более. Лишенный здравого смысла

Светлана Филюкова

ПОЭТОМУ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВОЮЮТ ВСЕ, И НА ФРОНТЕ И В ТЫЛУ,

L S D

Вы умничка! 😊👍💐

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!🌹🌹🌹😁👋

Катерина Борисова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кобра Светлана

так же, как медсестры и врачи (а они среди знакомых есть у каждого), ведь у них у всех военные билеты, т.е. они военнообязанные

L S D

Да. В том числе.

Юр
Юрий

Есть ещё много голубых мужчин с пассивной ориентацией , они тоже умалчивают на 8 марта , конечно всех с праздником

L S D

Не несите чушь, 8 марта женщины выстрадали, мужики к нему отношения не имеют НИКАКОГО, независимо от своей ориентации, а вот в армии женщины были всегда, но о них не принято говорить, не правда ли))

Юр
Юрий

А разве я могу возразить

L S D

Фактам возражать - время терять)

Юр
Юрий

Уже потерял

L S D

Сам виноват

Юр
Юрий

Ни кого не виню

Наталья

еще как,а то сделали почему-то 23 февраля праздником мужчин и даже тех,кто и в армии не служил даже

Наталья

это их в такие рамки поставило наше государство доблестное

L S D

Возможно они как раз умнее многих, кого в рамки государство ставит.

Наталья

главная беда безработица

L S D

В том числе..

Наталья

😞

Мирумир

нет. достойны только те, кто участвует в боевых действиях, а не кадровицы в полковничьи погонах.

Мирумир

хорошо же.

L S D

Мда. Ясно понятно все с вашим интеллектом🤔

Мирумир

ну. что поделать. скучно с Вами, милочка. Приходится обороняться.

L S D

Ну да ну да, ещё долго она бежала и кричала ей в след, что ей с ней скучно.

Мирумир

и я говорю пока. второй раз, заметьте. а впрочем... чего ссориться то...

Галина Дьячина

да и в запасе немало..почти все учителя- медсёстры запаса...2 года учили..по субботам

L S D

Вот. А я о чем. Так печально что обесценивают женский вклад в военной сфере. Надо это исправлять и информировать население, дабы совсем не деградировали.

Лариса Просолова

🥰🥰🥰👑👑🍾🍾🍾🍰🍰🍰

Рафаэль Шакуров

да . канеш без них там ни туды ни сюды . печально было б там ежели их там б не было

L S D

Попахивает сарказмом. Сделаю вид, что не заметила.

Рафаэль Шакуров

не шо вы . какой такой сарказм . правда с вами там легче

L S D

Ок))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну да. Непонятно, почему 23 февраля только мужской день. День мужчин 19 ноября.

L S D

Вот именно))

Катерина Борисова

🤝👍🧚‍♀️ единственный человек который о нас вспомнил☺️👍

L S D

На самом деле нас таких много, но мы на других ресурсах тусим! О Вас помнят очень многие женщины, которые так же передают Вам поздравления и восхищение Вашей службой! Гордятся и выражают слова благодарности за это! И просто на этом сайте их нет, но Вы не забыты!…

Св
Светлана

Конечно , нужно, хоть и роль в большинстве случаев их невелика.

L S D

Не велика, потому что м не дают этой возможности. Дискриминация.

Св
Светлана

Это да!

Т@
Т@Тьян@

Спасибо,что упомянули нас,женщин,служивших и служащих в армии

L S D

С праздником Вас! Спасибо за вашу службу! Мира вам, счастья и здоровья! 💐🤗🍰☕

Т@
Т@Тьян@

Благодарю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, дорогая! За весь день Вы вторая, кто вспомнил и о нас.

L S D

С праздником Вас! О женщинах я помню всегда и не обесцениваю все что они дают миру! Счастья Вам, мира, здоровья и удачи! И спасибо за Вашу службу! 💐🍰☕😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Bonza Bonza

Женщина в армии это нонсенс как генерал майор Вовк в полиции

L S D

На вас не интересно, ясен пень никакой пользы кроме пиздабольства мы бы там не увидели😊

Bonza Bonza

вот вот кто из нас умеет разговаривать БЫДЛО🤗

L S D

Как будто это имеет какое-то значение кроме подтверждения правоты моих слов о вашем героизме в окопах😂

Bonza Bonza

как вы правы! я сейчас использую нубук на спине убитого товарища😂

L S D

Ага

Григорий Шапиро

100%!..У нас при штабе много их было.Матросиськами называли...))))

Григорий Шапиро

Простите нас!Молодые были,глупые...

L S D

Прощаю, если сейчас поумнели 😊

Григорий Шапиро

Чесслов!☺️👋🌹

L S D

Ну Лан, поверю на слово 😊

Julia Epp (Schönknecht)

Лучше бы детей рожали! А то скоро защищать будет некого

L S D

Ну да, в нашей стране ж типо все кто плохо живёт ленивые и нецелеустоемленные) знакомая песня)

Julia Epp (Schönknecht)

Другой менталитет. Я живу здесь с 1992 года. Постоянная связь с Россией. Каждый год почти езжу. Могу сравнивать . У вас всегда так будет . Немцы они другие. Я не говорю , что лучше. Но они свои законы выполняют до мелочей, даже если они им ненравяться. И других заставляют это делать. Увидят непорядок , тут же доложат куда полагается. Не потому , что любят жаловаться, а потому что считают это своей обязанностью . Также поступают с друзьями . Вы можете себе такое представить у вас? Никогда! Коррупция уже в семьях начинается. А все вопят , что Путин виноват! Как то была в Сибири. Разговаривала с одной парой возле их забора. Они только ругали Путина. Так им плохо живётся ! Кругом все заросшее сорняком. Канавы уже давно не кошенные. Это Путин должен приехать им это сделать ?

L S D

А теперь я вам расскажу, как живут в той же Сибири. Как знаете бураны и метели там регулярно, за ответ так, что трындец, мои родители живут в деревне, из заметает по самую крышу и что вы думаете, снег по улицам не чистят, отмазки - нет транспорта. Нет бл@ь транспорта, из года в год. В Сибири. И кому только папа не звонил, и в МЧС, и в прокуратуру. Похер всем. Первый буран был в начале января, впервые почистили в середине февраля. К слову у себя во дворе снег вычитается регулярно. Вот и кто виноват и что делать? По мне, лучше пусть законы как в Германии выполняются всеми, а не как в России - всем насрать - это прям черта такая у населения. А про коррупцию можете не рассказывать, у нас она везде. Начиная от роддомов и заканчивая кладбищем, никто законы не выполняет.

Julia Epp (Schönknecht)

. Я была в Омской области в трёх деревнях. Только а одной деревне землю колхозную не продали. Они дальше обрабатывали её. Нашли рынки сбыта. Ещё сараи животноводческие построили. Там такой порядок ! Кладбище и парк ухоженные. Несколько магазинов открыли. Все чисто . Свои пельмени продают. Дома строят лучше чем в Германии. Не верите? Найдите в интернете Село Солнцевка Исилькульского района Омской области. Там живут ещё немцы. В соседних деревнях разруха. Землю продали каким то предприятиям. Работы теперь нет.

L S D

А теперь я вам расскажу про деревни в Омске. Работы нет от слова совсем и молодежь работает исключительно вахтами. Зашибись, развитая область.

Снежана

Вот только непонятно, за что ВОЛК получила генерала....

Снежана

Там - фотографии, там вещдоки): Получить генеральские погоны за то, что была телеведущей? Или моделью? Или за то, что выпустила несколько криминальных романов?Или за то, что "В 2014 году Волк включили в ТОП-100 самых ceкcyaльных женщин России по версии журнала MAXIM"? За это ГЕНЕРАЛА дают???

Снежана

Люди за такие погоны не жалели жизни своей, а она - просто помощница министра . Военные люди, дети военных глубоко возмущены!

L S D

Не стоит обесценивать ее работу, в том числе и ее творчество, считая, что это недостойно получение звания, все это она получила своим трудом и все это зафиксировано, и это ваши проблемы, что вас они не устраивают как повод для званий)

Снежана

У меня проблем нет. А вот у таких, как она, нет совести.

L S D

Ну да ну да)

Анатолий Иванов

Согласен! Во время ВОВ в РККА было более 800 тыс. женщин.

L S D

Ага) забывают о заслугах женщин в армии. Обидно так за них (

Анатолий Иванов

Это не ко мне! Я никогда их вклад в Победу,не забывал.🌹

L S D

И это приятно, что есть ещё столько адекватных людей! Спасибо Вам за это! 😊🍰☕👍

Bonza Bonza

Женщинам нечего делать в армии я знаю о чем пишу!

L S D

Допустим. Что сказать-то хотели интересного про армию)

Bonza Bonza

Надеюсь вы знаете что в армии не осталось настоящих Офицеров

L S D

Удивили прям. Среди мужла мужчин нормальных не осталось-то..

Bonza Bonza

Хоть здесь не спорите приятно

L S D

Нет привычки спорить ради спора.