А*
Арина *(ړײ)*

Я со своим нахальством и дуростью когда-нибудь получу.
Сейчас рядом по улице идет женщина и говорит в телефон:
- ...Ты протупил, не напомнил - а я, естественно, забыла!
Я тут же не выдерживаю и вслух возмущаюсь:
- Прекрасно! Значит, ты, если не напомнил, - так протупил. А я, если забыла, - так "естественно"!
И тут же испугалась. А она ничего, смеется. И говорит в трубку:
- Тут у тебя какая-то защитница нашлась. В шарфике.
А я и правда в шарфике.🙃

Ответы
Игорь

Странно, в Спрашке можно влезть с комментариями в чужой разговор, а вот когда по сотовому кто-то у тебя рядом с твоим ухом, нет?! ☺️

А*
Арина *(ړײ)*

тут чат общий, так что , тут - дозволено..) ну и когда в транспорте, кто-то с азартом обсуждает по телефону свои дела, тоже - можно)

Игорь

Почему их личный разговор в общественном месте лезет мне в уши. Ты правильно поступила - нечего тупить, когда кругом порядочные люди ходят.😀

Василий.

Все сейчас в шарфиках.

Олег Носков

Да наши люди

Ѻлегъ

😂😉👍

Ѻлегъ

кое что я могу ...лечить например, руками

А*
Арина *(ړײ)*

тело ? и душу?)

Ѻлегъ

тело, душу человек лечит только сам, я могу лишь подсказать как

А*
Арина *(ړײ)*

и это хорошо... для тех кто рядом)

Ѻлегъ

возможно