Deribas

А у меня у одного такое впечатление, что на спрашивалке примерно у 98% людей правильное отношение к миру?

Ответы
Alexandr Kalikin

не....не факт....фанатиков уйма....коммуняк не добитых тоже хватает....хохлы вечно недовольны чем-то....

Deribas

Чё - 2 % не хватит на них?

Alexandr Kalikin

не забывай про деревянных ещё по пояс....про озобоченных...страдальцев...кто на депрессухе сидит....да ещё с СНГ...Кадры...тоже в теме....НЕ....Малый процент ты на них отпустил....их больше.....

Deribas

Вы отрицаете у депрессивников правильное понимание мира?

Alexandr Kalikin

да....у них башню клинит и бывает очень здорово....они почти неадекватны все....искаженное восприятие...мира у них..

Deribas

Тут ещё возможен момент, когда человек нарывается на утешение... Любыми путями... Даже отрицая очевидное.

Deribas

Да понятно... Я про то, что почти у каждого правильное восприятие, независимо от того, что он проявляет внешне...

Alexandr Kalikin

ПОЧТИ........это ..ключевое слово.....

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех 98-ми процентов, которые думают так же.

Deribas

😁👍👏

Маргарита Гракович

правильное это с вашеиточки зрения?

Пан Квинто.

Некоторые так только думают..)

Deribas

Гм... Это что - плохо?🙂

Пан Квинто.

Надеюсь, это стремление...)

Олег Носков

Да много хороших людей - море

Евгений Лурье

правильное это какое?

Deribas

Правильное - с моей точки зрения. Гм... Правильное - оно как бы само показывает...

Евгений Лурье

и что значит К МИРУ?.... к чему именно в мире?

Deribas

К миру - это значит к правильному пониманию Законов нашей Вселенной. Пусть и подсознательному.

Светлана Локтева

И я такого мнения!

Deribas

Спасибо!

Виктор

Ну ты авербахнул!

Виктор

Есть надежда, что мир не спорит с его создателем)))

Deribas

Ну дык еб те ж😁

Виктор

В переводе с неандертальского - ты мой корешь, но при первой дележке добычи - ты покойник!)))

Deribas

Ок.

Виктор

Хороший юмор, удачи!

Марьяна Иванникова

да

Deribas

🙂🌹