Taтьяна.

Вот скажите, мужчины, которые матерятся, считаете, это харизма, брутальность, эмоции??? Да в игнор Вас всех

Ответы
Николай Дубинин

...общайтесь с теми, кто не матерится. Вы, как видно возмущены, и ваши эмоции или эмоция имеет определенную цель. Если целью является высокий и изящный слог для всех мужчин - это одно, и ожидания не реалистичны.
Если это один мужчина - это другое.
Значит мужчина был под влиянием других женщин, для которых показатель мужественности был виртуозный отборный мат.
Часто мужчины поступают так, не потому что они такие, они искренне считают, что такого поведения от них ждут.

Taтьяна.

Шучу

Николай Дубинин

...в каждой шутке - есть доля шутки

Vaess

Есть действительно "горячее словцо" которое уместно звучит в анекдоте или шутейке какой. Но если в этом нет надобности - то это звучит довольно грязно. Как говорится - манеры - лицо джентльмена.

Taтьяна.

Круто

Vaess

😺👌

Андрей

Мат неотъемлемая часть русского языка. В некоторых ситуациях с помощью мата можно конкретизировать сказанное, чтоб быстрее дошло до человека.

Taтьяна.

😅

Андрей

Вы не согласны?

Taтьяна.

Согласная я

Андрей

Вот и замечательно 👍

Володя

Это сексуально активные мужчины, вам такие не нравятся... если матерится, значит, ему секса не хватает - банальность.

Taтьяна.

Надо же. Думала мужчина, оказалось хреночило)

Володя

Кому чего не хватает, то про то и говорит. Еще Фрейд про это замечал. А мат это по сути своей про секс.

Ирина

Вам то какая разница ? Это проблема их мам и жен. Перестаньте во всех видеть мужчину.

Taтьяна.

Ну тпк и прожиоа без мужчины и не жалею

Ирина

И живите дальше. А вот эти местные штаны, без яиц, оставьте их женам.

Taтьяна.

Да, Вы правы

Ирина

Вы хороший и добрый человек. Красивая девушка. Просто помните об этом всегда.

Taтьяна.

Нередко косячу и ненавижу себя

Александр Джонсон

)) матлер эго. Матерится нужно уметь)) а так... Скудоумие чаще)

Taтьяна.

Салют

Александр Джонсон

Но увы... Иногда и сам матерюсь) где живём... В чем... Впечатывается и Впечатывается, до автоМАТизма) но немножко и редко) 🥺🤷‍♂️😁😊😊😊

Александр Джонсон

"стою у автомата, в ём ума палата.. стою и улыбаюсь глуповато) он мне тааакоооееее выдал автомат... невероятно в Ейске почти по европейский... свобода слова... если это мат(с)) 🙋‍♂️🍬

Катя Иванова

Я не мужчина, но порой только мат доходит до оппонента

Константин

Все матерятся. Но! Надо знать, когда, где и при ком.

Taтьяна.

😍

Лукас Шакал

Использую артикль бля, для связки слов, меж собой)

Taтьяна.

😉😉

Николай Давыдов

Это необразованность, пьяница мать горе в семье.

Böser Homlin

Я на нём разговариваю. И это канеш брутальность

Taтьяна.

Хомлин

Böser Homlin

Он, аха. А брутальность, это (грубость, хамство, неотесанность)

Taтьяна.

Ага

Böser Homlin

Точно

Серёжа

жесть.... но тоже не в восторге от матов.......

Taтьяна.

Знаю,

Серёжа

откуда?

Taтьяна.

Оттуда

Серёжа

как, и откуда?

Taтьяна.

От верблюда. Бабская интуиция и чтение книг

Серёжа

не, я ж не книга.....

Сергей Субботний

ну, и на хрена тут эти выступления?

Taтьяна.

Им виднее

Пр
Продолжай

это форма выражения эмоций...

Taтьяна.

Понимаю, но...

Вывих Мозга

можешь хоть анафеме предать

Ол
Олег

не.. с тобой не буду больше...

Taтьяна.

Опоздали

Ол
Олег

нет, конечно....я не гавкаю... ану дайте всспаомнить? я на войне лаже не гавкал... любого спросите...

Taтьяна.

Мимо

Ол
Олег

а я не целился...

Taтьяна.

Зевю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это ты про этого 🖼

Taтьяна.

Ага

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Оно неадекватное вылезло из трущеб

Taтьяна.

Такое

Alex Dark 🇷🇺

я только к месту матюкаюсь

Тимербулатов Рамис

Я матом и похвалить могу😁

Зд
Здравствуйте

Да давай,давай!

Taтьяна.

Опоздали. Ноль