Валентина Мезрина

Почему у людей два глаза, два уха, а язык только один?

Ответы · страница 2
Александр Себихов

Это намёк на то, что надо больше слушать и смотреть, нежели говорить...
Но не все его понимают, и ещё меньше ему следуют!

Владимир Голощапов

Это такой орган, что иногда срабатывает и за десятерых. Тк что природа правильно распорядилась - хватит одного языка.

Дмитрий Васильев

Язык это внутренний орган. А те наружнии, для прощитывания обстановки в пространстве, нужно как минимум два датчика.

Шурави

Язык у человека мал,а сколько судеб он сломал! А приведите хот одно млекопитающее с двумя языками ( мутанты не асчёт)

Виктор Шаламов

Глаза и уши снаружи, могут повредиться. Нужно по запасному иметь. А вот язык во рту, внутри, защищён. Хватит и одного.

Валентина Мезрина

язык можно прикусить

Виктор Шаламов

Поболит и пройдёт. Откусить язык начисто самому не получится.

Ismagiyl Safiy

Ведь даже единый язык способен заплетаться… был бы кошмар если у нас были бы два языка...😉🌲🌈⛅

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🍴🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👨☕🍒🍰🍴🏡🌲🌈⛅

Николай Климов

вы наверное анегдот вспомнили про мужика который себе много членов захотел . только спросить постеснялись . 😃

Николай (77Rus)

ага, и только у Альфа с планеты Мелмок (помните такой комедийный сериал) 7 или 8 желудков, он еще кошек любил 😀

Таки Тарханов

Много болтает потому что. А смотреть надо всегда в оба, а ухо держать востро. Иногда 2-х ушей и глаз не хватает.

Angelika Sergeeva

Наверное потому что когда что то услышал,нужно еще и хорошенько это увидеть,а только потом что то сказать.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так бог подшутил сделав женщине парадный вход рядом с запасным выходом а мужчине дав один член и два яйца ..

Николай, М,

А будь у нас, наоборот, Одна нога, одна рука, Зато два рта, два языка, Мы только бы и знали, Что ели да болтали!

Анна Матвеева

Кто б нас понял если бы пара языков болтать начала? У змеи язык раздвоенный, не потому ли она только шипит?

Валерий Цепилов

два глаза-это чтобы лучше видеть, два уха- это чтобы лучше слышать, язык один- чтобы сам себя не перебивал

Раиса Бобкова

Представляю как у нас два языка во рту! Один воспитывает мужа, второй болтает с подругой по телефону!

*****Кира

одним то болтаем хрен знает что иногда хочется вырвать а было б два то вообще повесится можно было б

Ирина

😂на языке👍😱

Николай Вторушин

Ежели вам дать два, тооооооооооооооооо😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Валентина Мезрина

Благодарю!

Николай Вторушин

Благодарю - это много, а вот страстный был бы в самый раз!😍😍😍😍😍😍

Сергей Волков

Не почему, а для чего. Что-бы слушали в два уха, видели в два глаза и, как можно меньше болтали.

Валентина Мезрина

Замечание принимаю, спасибо!👏 💐

Арарат Маркарян

Иногда от одного языка бывает столько проблем, а представляете что было бы если их было два.

Александр Шульга

Язык дегустатор в замкнутом пространстве и координаты цели ему не нужны,как глазам и ушам.

Александр Шульга

Это миф об Адаме и вот почему.Возможно Вы не ведаете,что наша планета называется Мидгард-Земля,а Господь,пытаясь копировать Бога,творил Адама(красная глина),на Земле-Едем(Ётун) и к человекам-детям божьим,никакого отношения не имеет.Ветхий закон на нашу планету принес другой господин-Иегова,с которым пытался бороться Христос,называя его диаволом и отцом лжи.Это видно из текста Библии.Однако,мы же ведем речь о животворящем кресте,теми девятью энергетическими приемниками,которые обеспечивают жизнь физ. тела человека.Семь из них располагаются по передней срединной линии и в Азии их называют чакрами:-1. ИСТОК-район копчика,2. ЗАРОД-район лобка,3.ЖИЗНЬ-район пупа,4.ПЕРСИ-район сердца,5.УСТЬЕ-район горла,6.ЧЕЛО-межбровье,7.РОДНИК-над теменем.Это азиатский вариант,а в русском еще два приемника 8.ЛАДА-конец правой ключицы и 9.ЛЕЛЯ-левой ключицы,завершая крест человека.Когда человек ведет рукой сверху вниз и от Леля к Ладе,энергия,выходящая из пальцев(при открытой ладони-троеперстие придумал Никон,закрыв истечение энергии,что является "пустым крещением),производит коррекцию этих приемников относительно тела,что способствует правильному входу принимаемой информации и оздоровлению физ. тела.

Валентина Мезрина

Семь чакр знаю, две-нет

Александр Шульга

Индусы в своих трактатах пишут,что знания им дали белые Учителя-Уры из-за северных гор,т.е. из Руси,но видно они многое потеряли из тех знаний.

Валентина Мезрина

Йогой занималась много лет