Валентина Мезрина

Почему у людей два глаза, два уха, а язык только один?

Ответы · страница 5
Александр Евченко

Я ТОЖЕ ДУМАЮ НА ЭТУ ТЕМУ-ЗАДНИЦА ИЗ ДВУХ ПОЛОВИНОК ЯЙЦА ДВА А ОН ОДИН

Ол
Олег

..язык мой - враг мой ..вот и организм человека и поддержал эту истину

Белый Фрилендер

Так же как и нос, подбородок, желудок, кишечник... Дальше продолжать?)

Виктор Гавриленко

Это волнует только тех у кого голова предназначена лишь для шляпы..

Валентина Мезрина

Благодарю за ответ!

...

Чтобы меньше говорить, и больше делать. Ибо язык впереди ног бежит..

Владилен Виноградов

если бы было два представляете как бы люди трепались без остановки

Alone In The Dark

Да ты так задаешь вопрос чеж у мужиков есть титьки не щзадавалась?))

Валерий Шилов

Тем, кто чужие мысли в своих вопросах выражают, и руки одной дофига.

Валерий Мартынюк

К счастью. Иначе бы некоторые заговорили бы собеседников до одури.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Валентина Мезрина

И Вам всего доброго

Артур. Владикавказ.

И это лишнее уже давно! Много болтают ерунду, а ничего не выполняют

Владимир Бронников

И не только язык. Очень серьезные органы - не допускают раздвоения.

Лиса Патрикеевна

Язык один,но много говорит.И поэтому наш язык находится за зубами.

Язык мал, а сколько судеб он сломал .... А два дебила - это СИЛА .........

Потому и один .............

Хорошо что некоторые иные органы тоже по одному ....

Валентина Мезрина

Согласна!

Ирина Боднар

Слушать и видеть больше, а говорить меньше. Вот и соотношение.😊

Владимир Зернов

И еще кое-что в единственном экземпляре, два - слишком жирно будет

Виктор Оборин

А ЕСЛИ БЫ БЫЛО ДВА ЯЗЫКА? ОНИ БЫ БОЛТАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ......................

Позитиф_Фный Человечек

Чтобы смотреть в оба,слушать и слышать в оба...и меньше говорить,.)

Акмалжон. Саидахмедов

Еслибы. Языка тоже былобо два то былобо много много шума на земле

Светлана Бульская

Больше видеть и слушать,но меньше говорить.)Мудрость восточная)))

Роза Кулумбетова

Ещё их было бы два, тогда он не до киева а куда подальше доведёт😁