Эд

Не стоит переплывать океаны ради тех, кто не перешагнул бы ради вас и через лужу. 🖼

Ответы
Оля Лобанова

Позвольте не согласиться... Иногда, переплыв океан, ради кого-то... становишься свободным от него же...)

Эд

а тут нет ответа, как идёт так и идёт, а коли хочется изменить - меняем ))

Оля Лобанова

А если сама не хочешь ничего менять, а кто-то настаивает не перемене и вроде из лучших побуждений... Как не задуматься?)

Эд

в жизнь нужно вносить новые краски, ибо она становится скучна и занудна)

Оля Лобанова

Добавить интереса, так сказать...☺️

Эд

🌸😌

Радима Мамбетова

какая глубокая и правдоподобная мысль

Эд

она давно известна, так решил кинуть для напоминания

Феечка На Шпилечках)))

еще говорят , сердцу не прикажешь...

Эд

говорят. а кто потом это сердце собирает, те кто говорят, или те ради кого плавают, нет сами, только сами

Эд

что случится то и произойдёт, а грязь и так отпадёт )

Феечка На Шпилечках)))

а вот это вряд ли. может еще больше испачкать

Эд

ну в философию придаваться не будем )

Эд

сколько оттенков в мире такова и жизнь))))

Эд

а куда спорить, аксиома )) 🌸😌

Елена

И это правильно!!!👍

Елена

Крылья вырастают от любви, и бывает кажется, что всё, мир рушится, и воздуха в груди не хватает вздох сделать, и крылья вырваны и унесены, а на самом деле, она была лишь дорогой ведущей к той единственной. У меня сейчас такое. Жить не могла, есть не могла, на 7кг. за две недели скинула. Но если бы я не встретила того несчастного, то я никогда бы не нашла дорогу, к своему счастью, и на столько сильным чувствам , что тот кого я считала всем и так мучилась померк. И я сейчас не то-что с крыльями я свечусь от счастья,а приобретённый опыт, мне поможет сохранить эти отношения.

Эд

крылья нам даёт не только чувство любви, оно одно из сильнейших - согласен, но беззаботность, свобода, нужность....вы правильно сказали...встретили, а когда нет? многим не хватает внутренних сил справится....о том, что время всё исправит - не хотят слушать, нужны перемены, которые заменят одни чувства другими и желательно положительными )))

Елена

Побольше общяйтесь с людьми, друзей побольше, и конечно время вылечит , главное не унывайте, а сейчас в вас уныние крепко сидит в каждом слове чувствуется. Запомните счастье и любовь это положительные эмоции и они тянуться к позитиву, через тяжело и нехочу улыбайтесь

Эд

о уже давно прошли, благодарствую ))🌸😌

Елена

Тогда всё наладится😉👍

Лариса

не стоит, ой, не стоит

Эд

это уже после того как переплыли? )

Лариса

и обнаружили)))

Эд

верно) в тот мысль работает не так...трезво )

Зона_Іn_Тересу

а если хочется ?

Эд

тогда делайте, может повезёт

Зона_Іn_Тересу

а чо сразу мы?

Зона_Іn_Тересу

мы в космосе

Эд

правильной дорогой идёте товарищи

Зона_Іn_Тересу

без вариантов, камрад

Епифания

Какой вы умный!

*sofi* *

Золотые слова

Эд

может мы так смотрим на неё и придаём ей какие то асоциации

*sofi* *

Может быть. Но из каждой ситуации положительной или отрицательной, мы выносим опыт...

Эд

не оставить грязь лучше там в прошлом)

☆ Бэлла ☆

нет конечно

Гульдер

Это верно

Ника

Истина

Эд

🌸😌

Санёчек Я )

Верно

Санёчек Я )

Итоги По факту суть вся ясна)

Эд

🌸😌

Гр
Грета

ага

Эд

🌸😌

Ника*

да

Ника*

шагать без порывов скучно)

Эд

конечно, они жизненно необходимы )

Ника*

а вы говорите, что вредно)

Эд

то что приносит пользу так же приносит вред, это аксиома ))

Эд

🌸😌

Ромашка

да

Эд

а будет ли это для себя выглядеть как "да" )

Эд

мы такое говорим уже после того как всё прошло )

Эд

🌸😌