Ас
Астролог

Какой неуч пишет в рецептах , что для омлета надо на одно яйцо 30 грамм молока???? В реале надо 100 грамм!!!!,,,.... А из 30 грамм получается только яичница!!!

Ответы
Ирина

не знаю кто это сочиняет, я всю жизнь, на стакан молока, 2 яйца брала.

Ас
Астролог

1 яйцо на 100 грамм

Ирина

Точно!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))) зато попробовали))))))))))))))))))))))

Ас
Астролог

Итглавное весь инет в этих рецептах 30 граммовых

Грета

просто никто не готовит. просто перепечатывают))

Ас
Астролог

Итвообще надо 100 грамм молока на 1 яйцо

Грета

возможно. ниспорю

🇷🇺Anna😊

омлет можно приготовить разной концентрации.

Ас
Астролог

30 грамм,,.... получается яичница

🇷🇺Anna😊

Я посмотрела, там предлагается взять 5 яиц, 30 г словочного масла и 150 мл молока. А вы так не пробовали?

Ас
Астролог

Сейчас в магазинах Пальмовое масло, сливочное только в деревнях

🇷🇺Anna😊

Да куда там. ЕСли денежек не хватает, жто не значит, что только в деревне. А вы на базаре не пробовали покупать. Да и жарить амлет можно на подсолнечном масле, это непринципиально. \но не о том речь, вам же молока не хватает.

Ас
Астролог

На базаре и ьесплатно масло не надо