Murad Saparov

Творцы - наших тел создатели, Нам бессмертия не захотели? Мы идеальные, зачем умираем? Если не так, то кто бракодели?

Ответы
Vi Za Vi

Умираем,потому что в нынешнем виде долгая жизнь,это и для человека катастрофа и для жизни безнравственной ,чем сейчас живет современный человек, тоже некчемная забота. Потому что для маленького и гонимого и больного человека вечная жизнь-наказание. А для дельцов демонического устроения-это наказание для нормальных людей. Думаю замысел о человеке верный.

Murad Saparov

Умирали, чтобы восстановиться идеальными парами: Женщины – Богинями и Мужчины - Богами

Кир Еев

Никто не бракоделы. Мы от своего Творца не отделимы. Наши бессмертные души — Его частицы. Он — океан. Мы — капельки. А вся эта канитель с земными воплощениями — маленькая частица огромного замысла. Как сказано в Коране, душа должна познать вкус смерти. Между прочим, подтвердить своё совершенство.

Murad Saparov

Мы бракоделы, потому, что в настоящее время самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития. Это подтверждается тем, что микроскоп создан 1590 г, недавно – 2014 г создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30.

Лисий Хвостик

всё движется по кругу - рождение, жизнь, смерть и вновь рождение... бессмертие - есть остановка, ибо жизнь есть движение и разнообразие, всегда носить одну одежду скучно...

Murad Saparov

Если есть смерть, то противоречить вечной жизни. Нам создать на основе Арифграф новое Человечество и идеальную Вселенную, созданной по образу Земли, где равномерно расселены идеальные пары: Мужчины – Боги и Женщины - Богини, у них не возникнут никаких проблем, окончательно и бесповоротно приходим к многим богам, тем самим выходу из рабства. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились.

Лисий Хвостик

вам не кажется, что глупенькие, примитивные паразиты слишком много о себе возомнили...

Людмила Чумак

Творцы создали наши души бессмертными. А тела это одежка она изнашивается, да и не интересно жить в одном теле. По развитию души и жизнь достается соответствующая.

Murad Saparov

Каждая клетка – каждая душа есть бриллиантовый зеркальный куб – рубик, размера ребра = 10-10 = 1мурад. Наши тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект, т. е. часть равна целому – нет приближенные (дробные) числа. Это противоречить существующим теориям. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка и сейчас живущего) можно восстановить в идеальном виде.

Игорь Яскевич

Нельзя быть бессмертным, эксплуатируя данный тебе организм в условиях его интенсивного саморазрушения...

Murad Saparov

Умирали, чтобы восстановиться идеальными парами: Женщины – Богинями и Мужчины - Богами

Игорь Яскевич

Ух ты, куда Вас занесло, однако... А зачем?

Murad Saparov

Cоздать на основе Арифграф новое Человечество и идеальную Вселенную, созданной по образу Земли, где равномерно расселены идеальные пары: Мужчины – Боги и Женщины - Богини, у них не возникнут никаких проблем, окончательно и бесповоротно приходим к многим богам, тем самим из рабства. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились.

Игорь Яскевич

Кто же Вам не даёт? Создавайте... Только где? Земля-то, уже занята.

Murad Saparov

Нам не надо продления наших мучения и страдания в 24 этажах Земли, а поднять на идеальные 2400 этажей Вселенной, созданной по образу Земли и на основе единой науки Арифграф.

Игорь Яскевич

Ну и что же это за наука? алхимия духа?

Вера Исупова

Бракоделы это мы сами, которые управляют своей жизнью.

Murad Saparov

Бог и Богиня не ошибаются и созданные им тела обратно не возвращают, то принцип бессмертия нарушается, значит мы ошибались. Исправить ошибки с помощью богов!

Natalis K

смерть и роды звеня одной цепи

Murad Saparov

Проблемы женщин – мужчины и семья, и наоборот. Знаем, что мужчин рожают женщины. Тогда женщины сами себе создают проблемы. Надо заметить, что не идеальные женщины от не идеальных мужчин рожали не идеальных детей. Если будем жить, как живем, то никаких перспектив. Отсюда возникают создания нового Человечества, где только идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги, т.е. переходим к много божеству. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились. Запретить существующие способы размножения, органы размножения использовать для очистки и удовольствия организмов

Марина Барабанова

Мы не идеальные

Murad Saparov

DA!

Rima Kravcenko

наши увлечения

Murad Saparov

ок

Rima Kravcenko

😎

Валентина А

Ответ в Библии

Murad Saparov

Сам как думаешь?

Татьяна Сентюрева

грехи наши...

Murad Saparov

Мы должны многих людей прощать грехи, как взрослые прощают неразумности младенцев, т.к. живем в рабстве - в материальном мире.

Хчсмтся

Душа вечна

Murad Saparov

Человек рождается и все становится вечным, обратной дороги нет

Миронов Николай

Мы!

Миронов Николай

Достоверность убеждений, это уровень Нобелевских лауреатов! На что ссылаетесь вы? Кстати , возьмите закиньте компьютер , на котором вы сейчас работаете, это же детище науки, в его основе лежат минимум двадцать фундаментальных законов физики, а эта именно та наука, которую вы считаете ошибочной!

Murad Saparov

Да, поэтому Человечество не может выйти из рабства. Любая зависимость приводит к рабству!

Миронов Николай

Считайте себя рабом, если уж вам так хочется! Если вам муторно без хозяина! Я---- человек независимый!

Murad Saparov

Любая зависимость приводит к рабству. Вы в настоящее время не можете быть независимым, т.к. вы зависимы питанию, деньги и т.д. В будущем Человечестве питания - свет, а свет получаем от притяжения +1 и -1.

Миронов Николай

Свет от притяжения? Что-то новое в физике, откуда такие познания о природе? Начитались церковных догматов?