Геннадий Пак

человек скорее инволюционировал из какого то более высшего существа,возможно искусственно

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

С метеоритом случайно занесло днк с какой- нибудь обитаемой планеты, или от погибшей с развитой цивилизацией)))

Екатерина

..может вообще все дело в сотворении? Уж очень мудро все устроено! не может быть сразу столько случайностей

Людмила Селимова

Если отрицается теория Дарвина. а не одна обезьяна не превратилась в человека- видимо оно так и есть

Olya Soyl

Тоже смотрела ,док фильм Любовь Богов, там о этом и имеется ввиду что Ева клонирована из ребра Адама

Нина Степаненко

искусственно я думаю это время взято, а взято начало с какой-то живой разносторонней падали ☺️

Любовь Сибирякова

Всё возможно...наши знания о сотворении мира мизерны....их вообще не существует...только гипотезы...

На
Надежда

Где-то давно в журнале "Оракул" читала статью, что жизнь на земле даётся человеку в наказание ....

Котик - Наркотик )))

Тешьте себя надеждами - вместо того чтоб возвышаться сейчас, будем искать великих предков...

Николай Александров

Об этом подробно написала Российский ученый Е.П. Блаватская в своей книге "Тайная доктрина".

Марина Шурина (Шевченко)

Так уже чуть ли не научно доказано, что мы инопланетяне. Или опять дурацкие гипотезы.

Kanstantin Kan

Ну ты даёшь! Пиши фантастику, о твоей мысли нигде не читал, а прочитал много!)))

Галина Мамаева

Сейчас предполагают от инопланетян, особенно люди с отрицательным резусом)

Ан
Анна

Такое же животное как и все. Не надо выдумывать какие-то высшие цивилизации

Леонид Музафаров

Есть гипотеза о внеземном происхождении человека, какой то смысл есть.

Надежда Генералова

Возможно.Ведь ни одна обьезяна до сих пор не превраттилась в человека.

Геннадий Пак

обезьяне обновили 20%-генов

Надежда Генералова

Ну и пусть живе.В чеовека не превратиться.Быстрее получится наоборот.

Геннадий Волчек

давно всем ясно,это помесь с гуманоидами,а Ч.Дарвин ошибался и сильно.

Ta
Tatiana

Новое слово в эволюционной теории !)))) Нобель уже у Ваших дверей ))))

Геннадий Пак

люди деградируют это же стало заметно

Надежда Чекмезова

Сие нам неизвестно.Мы там не были.Поэтому утверждать не берусь.

Надежда Гончарова

Точно!И продолжает инволюционировать и инволюционировать...

Геннадий Пак

одно радует им уже даже размножаться не хотят

Надежда Гончарова

Они не не хотят,а не могут,физически

Андрей Лященко

Скорее наоборот из простого к сложному как всё в природе .