..
...

Как часто слышите в свой адрес слова "Я тебя люблю "?))))))

Ответы
Змееносец Мистик

Я сегодня влюбился, снова,
И представьте не знаю в кого.
Засверкала как лучик света,
Та любовь, что светит тепло.

Я хотел к ней прижаться губами,
Но поверьте, никак не могу.
Не обнять мне её руками,
Потому что её не найду.

Нету рядом, она как призрак,
Я писал ей свои стихи.
А она почему то капризна,
Прячет облик свой, как грехи.

Ну давай, покажись, откройся.
Выйди солнце из тени на свет.
От грехов ты своих отмойся,
Ведь тебя лучше в мире нет.

&.
"ляган-Север" ......

я прожил с женой 26 лет и всего один раз она мне сказала что она меня любит, но это не главное, главное наши отношения и я просто понимаю что она меня любит

Денис Михалыч

Каждое утро слышу. От дочки. И мне от этой кривой жизни больше ничего и не нужно. Эта чудовищная, жуткая нежность - это все, что меня вообще в жизни держит.

Алекс Венцель

Давненько я такого не слышал, да и вообще дело не в словах. Дела и поступки говорят сами за себя...

Agnostic Front

Вообще такого не слышал в свой адрес не разу. Только непристойные предложения в школе были..

Сергей

Уже не тот возраст, что бы мне объяснялись в любви. Хотя от внучки слышу часто 🙂

Дмитрий Котляревский

Ну мужчинам такое говорят занчительно реже. Крайний раз слышал по телевизору.

Виктор Дубилей

Каждый день . Только не "люблю" . А "как ты мне дорог со своими приключениями"

Виктор Дубилей

Только голос грозный .

Виктор Дубилей

У жены .

А Б

чаще про любовь избранной жратвы, парфюма и прочих житейских прелестей

Alex Gruzinski

доброго чудного вечера и прекрасного отдыха на выходные желаю Вам ! (love)

Алекс С

сегодня это затасканная реплика и зачастую за ней всего лишь пустота)

Алекс С

ну вот и используйте))

..
...

Я ведь девушка как написать

Алекс С

сталинша)))

..
...

😘😘😘😘😘😀

Алекс С

)))😀

Владимир Ожогов

можно я тоже присоеденюсь и впрямь если женщина красива почему бы нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Достаточно одного раза чтобы оглохнуть навсегда!!!

..
...

От счастья лучше чем от горя 😁🙈

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Стать Великим Ангелом Любви!

..
...

Позже открою сейчас на работе все равно мерси

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔....😥...Стыдно сказать , но крайне редко !

..
...

А мне вот никогда не говорили эти слова ))

~L
~Eva Lansca~

А вы уже на пенсии , да ?

А1
Александр 11

Это редкость для 21 века,слишком высокие слова,сейчас просто love))

И.
Игорь ...

Вопрос не в том, сколько. Вопрос в том, насколько они искренни

Вера Гудкова

Давно не слышала,но говорит,что должна это понимать по делам.

В Лад

Никогда не даю ни другим ни себе повод замыливать эти слова

Владимир Коваль

Раньше по 10 в день слышал, а нынче "отговорила роща золотая"

Марат

Каждый день, редко от жены, еще реже от коллег по работе....