Ирина Петрушина

Где провести новогоднии каникулы ?

Ответы
Рита Волк

на бора-бора на гаваях если поедите на море возьмите меня с собой душа на море хочет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну Вам, наверное, их лучше всего будет провести с репетитором по русскому языку.

Ирина Петрушина

Соковых, а не шли бы вы ?????????

Если Вы обращаетесь к конкретному человеку, то "Вы" пишется с большой буквы!!!

Ирина Петрушина

Это не официальный документ и уж точно не уважение к вам ...

Тамерлан Ризаев

Рубль упал и валяется у ног доллара - встречайте дома в кругу близких

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

за столом, потом за столом у друзей...ну и про инет не забывай!!!

Евгений

всё зависит от фин положения,хот на аляске если деньги есть)

Ирина Петрушина

Мы живем в огромной стране и очень хочется увидеть ее . А сесть в самолет и полететь , очень просто и банально.....

Алексей Жуков

дома! с пивком проходя первую мафию вспоминая былые годы!!)))

Ирина Петрушина

Я бы вечерок так провела , но 10 дней O_o

Алексей Жуков

это будет 1 числа) потом еще день на просмотр фильмов со школьных лет) для этого у мя есть специальный старый комп!)

Ирина Петрушина

Вы знаете , я дома сижу уже семь лет. И очень хочется сменить обстановку .

Андрей Числов

в деревне, потом всю жизнь об этом будете вспоминать

Ирина Петрушина

Я живу, можно сказать в деревне. Это для меня обычное дело.....

Антон Зайцев

с друзьями.....а так то это семейный праздник

Всеволод Афонин

С друзьями или с теми, с кем очень хочется!

Татьяна Нелюбина

Я в Ижевске наверное. Или дома в челнах

Серёга Курантов

Если каникулы тогда дрма с родителями

Ольга Филатова

мы в прагу летали в том году - советую

Иван Горбатов

в оливье или селедке под шубой

Иван Иваныч

Тут. Приезжайте в гости к нам)

Григорий Полюдов

у бабушки ..если таковы есть

Сергей Пивоварчик

под елкой в лесу,у костра

Ирина Петрушина

Лечится сколько надо, после такого отдыха !

Сергей Пивоварчик

ну это смотря сколько дней бухать

Сергей Пивоварчик

столькоже и лечиться придется

Ах
Ахмед

Желатьльно в кругу семьи

Роман Демирчиев

Где кошелек позволит...

Ксения Княжева

В Праге! Не пожалеешь))

Замир Саитмуратов

где солнце море и пляж