Елена Некипелова

🖼Международный день БЕЗ интернета Главная цель праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день. Сможете?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а смысл)?... с помощью того же интернета в этот день нужно учить людей Добру и всему что есть хорошего.. добро или отказ от курения ..защита детей или зашита природы..должны быть жизненной установкой общества а не определенным днём в году..

Алексей Пимяков

запросто . я и так с полчасика и на пару часов ухожу то на телик то гулять по магазинам . вот бы еще на лево пригласили бы вообще бы забыл 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала внедрили его везде, а теперь без интернета. А потом нас на цифру всех переведут. Смысл этих манипуляций без интернета в чем?

Елена Некипелова

Чтоб пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ людьми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это в любой день общайтесь , зачем ждать определённого дня.

Елена Некипелова

Не все уже могут в реале быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как просить прощения, не после неблагоприятных поступков, а только в прощенное воскресенье, только потому, что так велели свыше.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда небыло интернета, больше разбойничали потомучто все гуляли и никого небыло дома........воруй -нехочу😁

Abstrakt User

Остановить все транзакции по картам, авиасообщение, управление удалённым агрегата и и так далее?

Сергей Василишин

- херня какая-то, а не праздник, - давайте пойдём дальше - международный день без электричества!

Елена Некипелова

нашла только про электросбережение

Сергей Василишин

- нет! Нет! Нет! - именно, - без электричества, - повыдёргивать аккумуляторы из авто, атомные станции обесточить, - гори оно всё синем пламенем, - да, любым, - праздник же!

Вячеслав Серкин

У нас 30-го будет. Электричество отключат с 9 до 14. Придется у внучки ноут просить.))

Светлана Костина

Кто то праздники выдумывает,а все должны на эту фигню откликаться...Ха

Елена Некипелова

Свои вопросы начните писать. И на них откликаться будут

Светлана Костина

Предпочитаю отвечать на вопросы.Кстати на ваш ответила.

Игорь

Конечно сможем. Если взорвать все вышки, пока не восстановят

El Fuego

что дальше международный день без электричества или воды?

Елена Некипелова

Без электричества точно помню что был, а про воду поискать надо

El Fuego

ужас

Елена Некипелова

Да уж

Котик Наркотик )))

Я сутки через трое отказываюсь от интернета на работе 😸

Елена Некипелова

Ясно. А если бы и там был интернет?

Котик Наркотик )))

Ну там я хоть чуть чуть работаю — а так бы вообще и работу перестал делать 😸

Елена Некипелова

👍И когда ближайшие сутки без интернета?

Котик Наркотик )))

В пятницу 😎 Я к тому времени накачаю много фильмов и сериалов — там буду смотреть без всякого интернета 😸

Валерий Ратников 🇨🇳

Не реально, ну летом если только на рыбалку намылиться.

Елена Некипелова

Но лето далеко😞

Валерий Ратников 🇨🇳

Будем тут сидеть пока.

Елена Некипелова

Я не против. С вами можно и тут посидеть😁

Александр Фарино

Нет,интернет моя работа.Я его должен контролировать24/24

Лев Полыковский

Сегодня 31. Верующие 1 раз в каждую неделю без сети.

Я-Неординарная Личность...

так....они начнут бухать или разбойничать???🤣🤭

Елена Некипелова

А может не будут?

Я-Неординарная Личность...

.....может....быть.....))))

Старый Знакомый

и узнать об этом дне можно только в интернете)))

Елена Некипелова

Но накануне 😁

Прохор Молчанский

Надо же, а интернет есть, всё это выдумки людей.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нельзя просто так взять и выйти из интернета))

Елена Некипелова

А кто мешает?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Смог! 28 го я был в Красном селе на танкодроме.

Александр Губко

Бухнул по человечески и спи спокойно... )))