Stasya Kapel'kina

как прошёл день?)

Ответы · страница 4
Ольга Просто

Хорошо! Главное, прошел, а впереди чудесный вечер с последующими выходными!

Elena Chernova

отвратительно напряжённо, только под конец удалось расслабиться в баньке.

Анатолий Тарасенко

Еслы вы имеете ввиду сегодняшний , то сейчас только обед.А так хорошо идёт.

Рашид Жарбасов

Вчерашний как обычно, без особой суеты. Сегодня как говорится еще не вечер

Rufat Al

Ты бардачек , нафиг те мой день. Своим займись. У меня еще 5-ть дня 😉😂💋

Дмитрий Донской

В бассейн сходил,кости размял.Вообще то середина дня.Можно и по чуть чуть!

Молодой Царевич!!

Работал ...провел коллегу на электричку,теперь валяюсь ,буду спать скоро

Tonya Sokolova

Уверенной походкой... Но так быстро, что не успела с ним поздороваться))))

Я&
Ярослав &&&&

готовился к рабочему дню 1-го числа в день работаю так что НГ не отмечаю)

Роза Строгова

Отлично, правда ангина замучила. Но это все ерунда - если рядом близкие.

Sergei Plotnikov

Ждал только твоего вопроса!,конечно же без тебя ,как же он может пройти?

Светлана Степановна

Спасибо, Слава Всевышнему, день был удачным и сытным- с хлебом насущным

Алекс Венцель

Да вот все говорили что сегодня праздник, а на улице одни мрачные лица.

Владимир Борейко

Да можно сказать просто сумашедший! Ели отработал еще и тепло сегодня!

Lord Demon

Нормуль в целом, только экраны на двух сотках разбил - подгадил случай.

Татьяна Бубенщикова

не совсем удачно как хотелось бы. но где наша не пропадала, прорвемся 🙂

Мила Рудович

бурно, шумно, весело, прям как праздник - с криками, воплями и танцами)))

Серафим Лосев

пришлось несколько раз перепрыгнуть через голову, сальто в решениях

Елена Куренкова

Полдня в компе проторчала, полдня - спала, теперь опять в компе торчу.

Наталья Кокорина

Замечательно,много нового узнала,с интересными людьми пообщалась)))