Илья Фат

вы тоже тупиковая ветвь развития? 😉

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Cтефания

Я думаю такое мог придумать только мужчина. Что бы вы делали без женщины? Женщина рожает вас, женщина любит вас, рожает вам детей и воспитывает их за вас одна, женщина тянет всю домашнюю работу и успевает работать,как и вы. А что тогда мужчина в этой жизни?

Анжелла Ёлшина

А ПОЧЕМУ ВЫ ТОЖЕ,ТЫ что уже зачислил себя сам к такой команде? или ТЕБЯ кто-то.....а мне это не важно-я такая что при любых жизненных поворотах в итоге остаюсь всега счастливой и с прибылью!!! просто твоя жизнь про тебя у тебя же и в голове.

Юлия Рязанцева

Не-а!!!У меня потомство умное, любознательное, стремящееся!Мы, короче, на своем уровне в тупик не собираемся!

Надежда Агеева

тупик-это то что не имеет выхода, а у меня есть Иисус, и я верю тому,что совершил Он для меня.

**
********

Если отвечу: "Не поняла?"-это значит будет учитываться как "Да"?)))

Нэля Дунаева

Вы к себе меня хотите причислить??? Никогда не бываю-тоже.......

Юрий

В любом тупике можно развернутся... а тут уж держись 😛

Валерий Носков

Все человечество, похоже, старательно в тупик лезет.

Динара Маркабаева

Илья,радуйтесь! 3а то,вы развивающая ветвь развития

Сергей

я нет, а почему спрашиваешь, ты тупиковая ветвь?

Ал
Алла

Все мы ветви одного дерева, но ...не тупикового

Зауре Оспанова

ты на себя смотрел в зеркало!!! Я вижу только...

Земфира Дементьева

А можно поподробнее постулаты Вашей теории?

Земфира Дементьева

А, вообще, жизнь в старости каждого из нас-это тупик

Тамара Бабаева

нет,от меня ,уже,пошли веточки от них ,тоже....

Алексей Румын

не стану исключать возможности что и вы 🙂

Павел Гудименко

нащет тупиковай ветви можит пообщаемся?

Andrey Poplavskiy

Извените не могу ответить , туплю )))))

Екатерина Мочалова

Я не ветвь, я свет в твоем туннеле.....

Shamurad Sharakhmedov

Человек одно звено в цепи развития

Илья Фат

вы первый кто не брыкается 🙂 не выебывается