Рыжая Бестия

Удобство и комфорт в семье важнее какой то там любви ?)))

Ответы
Константин

ну да партнерские отношения двух приятелей одногруппников, снимающие одну комнату.. 😄

Константин

у меня у друга было что то подобное.. Я их еще тестировал на семейные узы и глубину чувств

Сергей Пастухов

"какая-то там" приходит и уходит. А кушать хочется всегда.

Сергей Пастухов

А вот и ошибочка. Ни одного собственного представления я тут не написал.
А если и написал, то оно очень замаскировано.

Рыжая Бестия

Интересно..))) чьи же мысли вы тут озвучили?))

Сергей Пастухов

sentence of common.
Когда следует быть аккуратным с авторством лучше использовать "скопировать- вставить". В данном случае не особо заморачиваюсь по этому поводу. Старался же обозначить лишь общее настроение. Согласен это может показаться примитивным.
Ну значит не особо старался.

Рыжая Бестия

Копирую чужие высказывания мы ведь в подтверждение своих собственных мыслей, чтобы ярче донести мысль)) Не так ли?

Сергей Пастухов

Вообще-то по разному. Но можно и так. Только опять же выражу сомнение, А наши мысли, они действительно наши. Или только частично. Или можно ли сказать что если с кем-то согласился, то теперь это твоя мысль? Или..
Ой извините, кажется я путаюсь в параллельных диалогах..
Впрочем и там я пока ничего внятного не высказал.

вячеслав ярулов

еслии есть удобства и комфорт то и ласка теплее наверное

вячеслав ярулов

но согласисьи грубые и самовлюблённые люди они ведь все этол прекрасно знают что без взаимоуважения долго семья не протянет просто разговор о сччастье будиш ли ты счастлива с человеком которого как бы не любила с такими недостатками которые всё рушат

Рыжая Бестия

Понятие комфорт что для вас означает ?))

вячеслав ярулов

широкие апортаменты тачка с мягким и мобильным салоном дом в котором можно азбежатса илиии мебель на которой можно развалитса

Рыжая Бестия

и все это вы готовы променять на любовь?)))

вячеслав ярулов

а оно а зачем менять когда можно совместить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыжиик пыжиик))) хъдеж вы былии)))? аль Царя сваво забыли)))

Александр Белов

С постылой женщиной жить ... в комфорте ...

Галина Смирнова

Без любви комфорта может и не быть.

Женя Эсперант

Именно!!! и много поговорок об этом

Женя Эсперант

"С лица не пить водицы" "Любовь зла, полюбишь и козла"

Рыжая Бестия

На мой взгляд, ничего общего с вопросом не имеет ))

Женя Эсперант

Тогда просто - КОМФОРТ!!!

Да Ну?))))

Без любви ...это не комфорт...

Рыжая Бестия

А с любовью всегда комфорт ?))

Рыжая Бестия

Из двух зол выбираем меньшее ))

Да Ну?))))

Ну вот...и помечтать нельзя)))

Рыжая Бестия

Мечтать можно о чем угодно ))

Рыжая Бестия

Не за что ) мечтайте на здоровье )

S V

В целом так оно и есть...)

Рыжая Бестия

просто комфорт в семье не может быть хотя бы без уважения ))

S V

А вот любовь истинную обоюдную среди людей найти редкость...)

Рыжая Бестия

Люди часто не задумываются об этом.

S V

Это да...Были знакомые намного старше, так муж ей в юбилей признался в любви, ранее не увлекался этим))...сказал, что только прожив всю жизнь с одним человеком можно сказать Люблю...)

Рыжая Бестия

Наверно, это не совсем правильно ...Человек должен не только чувствовать отношение к себе, но и слышать. Это очень важно-понимать, знать, что ты любим.

S V

Поступки и действия порой доказывают отношения...говорить,конечно, надо, но у мужчин это плохо получается...

S V

Лизоблюдство не приветсвуется...порой кажется обманом, а так кто поймёт, пока жизнь не проживём...

Зоя Овсиенко

Да ну... скукотень тогда.

Рыжая Бестия

Комфорт может быть скучен ?)))

Зоя Овсиенко

Конечно, если он без любви. Зачем вообще он тогда?😳🙃
Комфорт и самостоятельно можно сделать, для этого семья не нужна.

Николай Дубинин

...любовь какая то, не любовь. Комфортно там, где доверяем мы, и доверяют нам. Выть удобной для мужчины плохая затея. Не заметите, как согнетесь и надломитесь.

Рыжая Бестия

Я с вами с обоими не согласна, но спорить не хочу ))) Тем более, когда тему вопроса пытаются обсуждать с переходом на личность )))

Рыжая Бестия

твой фонтан, твое и место ))

Рыжая Бестия

я то тут с какого бока ?)))

На
Надюшечкин

хорошо если она есть ..

Валентина Мезрина

Нет! Любовь важнее

Николай Дубинин

...конечно ...если любовь какая то там

Рыжая Бестия

Ага ))) любовь какая то там ))) придумают же еще ..

Su
Suinshi

Скорее да чем нет