Vlad Hvan

Кто твой Господь? Какова твоя религия? Кто твой пророк?

Ответы
Bula .

Бог один, а дальше не стоить делиться по религиям

Ла
Лана.

Христос и я христианка.

Ла
Лана.

Он Бог.Христиане,веруют в Отца,Слово,Духа Святого.

Vlad Hvan

Получается вы многобожница, если у вас два бога. И вообще Господь идеален и его качества божественны и у него нет детей, только создания, а Исус это один из пророков, посланный богом в свое время , своему народу!

Ла
Лана.

Когда не знаешь о чем говоришь,то лучше помолчать,а не гнать свое,которое не духовное,а плотское.Ты обрасла мясом и жиром и видения духовного у тебя нет.Не обижайся,но прежде чем открывать рот и говорить как все идиоты,надо для начала самостоятельно почитать Библию.

Vlad Hvan

Хамство это первый признак невежества, когда у человека нет доводов он переходит на оскорбления. Но я не собираюсь от пускаться до вашего низшего уровня. Библия в своем первозданном виде, как ее ниспослал Господь до наших времен не дошла. Ее всякие сектанты исправили под себя. На сегодняшний день есть несколько вариантов Библии. А книга всевышнего должна быть идеальная. Да простит вас Аллах, и наставит на путь истинный, Аминь!!!

Ла
Лана.

Еще раз вам говорю,если не знаете о чем говорите то лучше молчите,так будет лучше.И по большому счету мне жаль обманутый ислам.

Наталья Маркова

я православная.

Vlad Hvan

Ну это не ответ