Натка М_Мак

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: «Видишь, все терплю!»
И ответила собака: «Я тебя люблю».
A. Кайдановский

Ответы
Владимир Герасимов

Интересно. Столько подробностей! А вот когда собака накакала в его постель, он не написал. Видимо, убил сразу, в землю закопал, надпись написал: У меня была собака, я её любил....

Натка М_Мак

А почему собака должна была какать в постели?

Владимир Герасимов

А почему она должна писать на коврик?

Натка М_Мак

Вы правда хотите это обсудить со мной?

Владимир Герасимов

Никакого желания))

Натка М_Мак

Я рада, что вы оказались разумным))

Владимир Павлов

А у меня кошка подмышки любит лизать зарраза ну щекотно же.....а терплю же....потому, что маленьким котёнком мне на голову свалилась.....))).

Натка М_Мак

На голову?))

Владимир Павлов

ну не на голову, а полстены разобрал, чтобы вызволить....))))

Натка М_Мак

Как это произошло?

Владимир Павлов

Да какая-то кошка на чердаке окотилась, а сама сдохла...а эта - теперь моя....ну стены были из досок.....вот туда и провалилась....между досками.....))))

Натка М_Мак

Ух ты)) прям подарок судьбы)) вы так по-доброму об этом рассказываете))

Владимир Павлов

и ни одного котёнка не утопил.....200 руб для того, чтобы продали....ну это на кормёжку, пока не продались.....нууу...котята на расхват.....ну...британка по виду....

Ма
Марина

А мне кошка испортила когтями хорошие сапоги. Пришлось простить. А что делать? Вот такая она - любовь!

Натка М_Мак

Мне перчатки дорогущие так испортила))

Ма
Марина

Боюсь , что нас больше, чем двое!

Натка М_Мак

Это точно))

Чеширский Кот

Да нет ее он не любил
И вот она жестоко мстила
А еслиб тапочком побил
Тогдаб она его любила !!!!!¥¥¥

Натка М_Мак

Хм

В9
Влад 999

Мужик в 3 часа ночи перед унитазом говорит своему "близкому другу": видишь, когда тебе надо я встаю!

Людмила Канивец

У меня тоже была собака... Я ее не просто любила - обожала! И это было взаимным!Вместе были 12 лет.

Натка М_Мак

Это частичка счастья

Людмила Канивец

Полгода как нет моего счастья, для меня это горе.

Михаил Рулёв

Мы в ответе сейчас тех кого приручили. Животные учат нас терпению. (Собственный опыт))))

Константин Саратовцев

У приятеля собака, мерзкий бульдог французский. Не смог я его полюбить, даже уважать.

Натка М_Мак

Храпит и слюни текут?))

Константин Саратовцев

Сожрал не одни тапки, сгрыз пульт телевизора Да много за ним проделок.

Натка М_Мак

Ну, такие вещи во многом от хозяев зависят)

Константин Саратовцев

Скажу просто, неприятен.

Натка М_Мак

Ну, вы и не обязаны любить их пса))

Константин Саратовцев

Это верно. Пульт искал я, по великому знакомству, А разыскивать изгаженные башмаки тоже невелико счастье.

Илья Полушин

и сказал тут кайдановский ну ка сука ша,ты попутала собака я герасим вша,

Натка М_Мак

И к чему эта глупость сейчас была?

Илья Полушин

алкоголь в одиночестве навивает

Натка М_Мак

А, ну тогда понятно

Илья Полушин

извините, накатило че-т

Eduard Prokopev

Где та грань, между люблю-терплю, и убийством надоедливого животного?)))

Ви
Виталии

Да вы панина родственица актера? Он собак любит Что за пропаганда.

Натка М_Мак

Я дебилам не отвечаю на их дерьмо

Alfred Melkon

Собака в доме такой же вариант как с мужиками но не такими !

Улугбек

Вот это... ДРУЖБА, так -ДРУЖБА!!!! 👍👍👍🙋‍♂️

Натка М_Мак

Человек собаке друг, это знают все вокруг

Улугбек

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...

Натка М_Мак

Ага

Владимир Ожогов

любовь всепрощаемая для животных братьев наших меньших

Марат

Предлагаешь жертвовать во благо другого человека?)))

Натка М_Мак

Чем?

Марат

Да чем угодно))

Натка М_Мак

Не вижу взаимосвязи

Марат

Как говорит моя мама это твои проблемы...

Натка М_Мак

Ааа

Ллири Хесс

Вот терпила. Мне только собачьей любви не хватало.

Сергей Л.

Хорошие стихи вы пишите, матка, фу ты черт натка!

Натка М_Мак

Придурок, Сэр гей, ой, Сергей, там автор указан, шары свои раскрой

Сергей Л.

Слеповат, сударыня, пензия!

Александр Евгеньевич

Ой..!!!! Точно, про моего Кота !!!! 😺😅🤣

Натка М_Мак

Про кота есть другой хороший стишок

Александр Евгеньевич

Про Котов много хороших стишков. Они знают это. Иногда сами пишут. Например, на моём компе, когда меня нет рядом. И отправляют по неизвестным мне адресам.....)))

Натка М_Мак

Хыыы

Алексей Генералов

Неожиданно от Кайдановского такое услышать.

Натка М_Мак

Инетовский источник, может я ошибаюсь

Алексей Генералов

Может не тот Кайдановский о котором я подумал.

Натка М_Мак

Не знаю, я не интересовалась

Натка М_Мак

Я голубая, я не люблю девушек)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм какая вы вся яратишная та... а можны я вас в персик укусю)

Натка М_Мак

Нет у меня персиков