Хорошее Настроение

Открыли сезон зимней рыбалки 2019-2020?

Ответы
Игорь Гранаткин

Я долго охотился на людей, потому мне рыбалка и охота не интересны- жаль беззащитных братьев меньших. Силами надо мериться с равными. Дайте зайцу карабин с оптическим прицелом и спросите, кто из охотников выйдет на дуэль.Или рыбе- динамит и электрошоккер( как у рыбаков)- электроудочка.

Хорошее Настроение

Это браконьерство,а не рыбалка.

Игорь Гранаткин

А как лично Вы ловите?У нас в стране после того, как провозгласили, что кухарка может управлять государством только так и рассуждают Все дают советы, как играть в футбол, как бить в боксе, как воспитывать детей. Результаты этих советов видны. Так научите, как надо ловить рыбу. И посмотрите ответы тех, кто себя считает рыбаками.

Хорошее Настроение

Завтра поеду на пруд с жерлицами на щуку. Там никогда не бывает рыбнадзора. Разрешено ставить 10 жерлиц-я поставлю 10 жерлиц. Не столь важен улов,как процесс.

Игорь Гранаткин

Приятного отдыха.

Майя Петрова

Я не джурочка. У нас на днях в регионе 5 человек мужиков дорыбачились - утонули, ЛЁД ЕЩЁ ТОНКИЙ

Хорошее Настроение

Это каждый год так. Больше половины случаев в нетрезвом виде.

Майя Петрова

Один (пожилой) ушёл на берег, их звал - когда ко льду снизу вода прилила, они не послушались...

Вл
Владимир

в этой жизни два рыбака один у холодной лунке а другой к его жене к теплой ку-е и все довольны

Алексей Калиниченко

Нет пока, везде вокруг грязь стоит по колено. Пока морозы не придут, сезон и не откроется

Тофик Алекперов

А у нас температура =+ 13 = а рыбы ак и нет несколько раз ходил все пусто а как у вас ?

Сергей Пантелеев

... не знаю как у вас, но в Питере ещё купальный можно продолжать 🙂

Валерий Холмогоров

Нет противней занятия чем глазеть на поплавок!

Вячеслав Подольский

нет,перестал увлекаться как отца не стало

Хорошее Настроение

Поменялись интересы?

Вячеслав Подольский

просто пропали

Сергей Оносов

В пень. Холодно зимой. Открою летом.

Михаил Михнюк

Пока еще не получилось вырваться!

Чеширский Кот

Динамит еще неподвезли !!))

Хорошее Настроение

Это не рыбалка)))

Чеширский Кот

Нее хорошо ловиться !!))

Хорошее Настроение

Это не на рыбалку,а за рыбой... не то

Александр Журихин

Народ открыл уже смотрю.)

Виктор Гармашов

Даа уже переболел орви.

Виктор Гармашов

Даа уже переболел орви.

Руслан Эргашев

я не фанат этого дела

Александр Гражданов

Ещё пока нет.Нет льда

Валерий Хренцов

я кастрюльный рыбак

Сергей Жданов

...конечно...🙂

Денис

Нет, люблю летнюю.

Остановите Вите Надо Выйти

Недели две назад.

Хорошее Настроение

Удачно?

Остановите Вите Надо Выйти

Окуньков наловил на хорошую уху, а больше мне и не надо.

Хорошее Настроение

Мой первый выезд состоялся на прошлых выходных с жерлицами на зубастого хищьника