Камилла

Почему все первое нельзя забыть? Первый поцелуй, первого мужчину, первое разочарование и первое признание в любви?

Ответы
Серый Странник

ПОпотому что первое) даже музыку что мы слушали будучи подростками. какая бы она тупорылая не была нам на всю жизнь она будет нравиться) все мы люди)) потому и так)

道Ф
道 Фсйо 道

запоминается всегда первое и последнее... так мозг устроен, видимо, связано с миллионами разных проблем в течении эволюции

Дмитрий Ласка

Мозг записывает все сильные потрясения и потом подсознательно опирается на прожитый опыт при выборе решений в жизни.

Lawless Heart

Потому что это самое ценное в детстве, когда нам предоставляется возможность все в первые попробовать

Константин

Это пересечение границы. Вот я когда-то была одна, вот я была очарована, вот я не верила в любовь...

I'
I'msex

на самом деле это легко забыть. дело в остоятельствах при которых жто первое происходило

Андрей Просин

Первый раз когда кормили после появления на свет я лично не помню. Почему не помню?

Василий Яковлев

Первый опыт...не забываешь т.к. этого не пробовал до этого,не с чем сравнивать...

Дм
Дмитрий

Все первое врезается в память навсегда. Все последующее уже ощущается проще)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мозг наш так устроен))) ярче всего запоминает первое и последнее)))

Мурмурчик

А вы знали, что бульонные кубики на самом деле параллелепипедики

Владимир Соловьёв

Первые чувства самые яркие ) потому и запоминающиеся )

Чеширский Кот

да вообше нечего забыть нельзя ! вот в чом проблемма !

Камилла

Многое человек забывает к сожалению или к счастью

Чеширский Кот

но не это ! это с нами навсегда !

В Артем

наоборот признпние в любви и разосерования

Василий Бвс

Я забыл, для меня второе оказалось важнее

Плахиш Васичкин

В тот момент это самое яркое впечатление

Васнецов Николя

послушайте, душевное стихотворение.

Александр Строватиков

В первый раз присутствует страх

А7
Александр 777

Потому что такого не повторится

Виктория Иванова

Забыть нельзя только плохое

Арчук Арчук

Потому что это самое чистое