🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

- Мастер, как остановить время? Это магия?
- Магия? Хмм. Провозгласи, мальчик: время, остановись перед моим намерением созерцать ! И оглянись вокруг, мальчик. Останешься Ты и красота этого мира, а весь остальной шум - уйдёт на второй план.. ..Попробуй, человек, это работает. 👌

Ответы
Александр

- Хочешь увидеть замедление времени, мальчик?
- Очень хочу, учитель!
- Так доживи до пенсии, а получив первую прикинь, сколько ждать вторую...Иди работай уже,мелкий уродец.

Ирина Карпова

остановить время несложно.это сможет даже ребенок.

Валерий Герасимов

Точно!!!... И труп врага, как раз, мимо проплывёт

Юр
Юрий

Alex Dark 🇷🇺

Часы об наковальню, так не работает

Андрей Григорьев

Во ты загоняешься....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Шум начнёт уходить вдаль и прекратится. Всё вокруг станет туманным и исчезнет. Останетесь Вы и этот мир, природа, птицы, животные, звуки пения птиц и красота мира 🌍

Андрей Григорьев

Я в шоке

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вам бы только :что поесть, попить, куда смотаться на выходных......

Андрей Григорьев

Не. Я реальный мужик

Андрей Григорьев

Чё пояснить? Реальный мужик это реальный мужик

Андрей Григорьев

Перегну, допиздишься

Володя

Иисус Воскрес, -!

Вячеслав Чистяков

ОПЯТЬ КАРТИНКА

V/
V/S/G/

🖼

К.а.н.он

Рискни!

К.а.н.он

~то

К.а.н.он

Рискни

Александр Грызлов

Хорошо

Юрий Даниелян

👍🤝🙂

Юрий Куракин

Да.....

Виктор Правдин

Нет.

Мудояр Яромуд

👍