Tooroconsan

сегодня жевал макушки иванчая ,в прикуску с копчёным сыром , а вы на что способны когда голодны?)))

Ответы
Св
Светлана

я помню в детстве забегалась на улице,прибежала домой голодная(родители как всегда на работе)и ела булочку с хлебом,боялась,что не наемся одной булочкой.А в холодильнике всегда был борщ,плов и т.д.,но это ж нужно разогревать)))

Ел
Елена

не знаю, может быть даже рыбу с макаронами могу есть, а я их терпеть не могу

Tooroconsan

эти не предпочтение , а необходимость... слишком соленный сыр

Ел
Елена

не понимаю

Tooroconsan

если иванчай ещё не зацвел 7-10 см от макушки можно употреблять в пищу без обработки , имеет вкус смеси зелени укропа с петрушкой + достаточно воды

Ел
Елена

есть больше нечего?

Tooroconsan

воды не было ...)))

Ел
Елена

еще и без воды?

Tooroconsan

да кончилась , вот и пришлось)

ДА
Дмитрий Аверченко

хуи без хлеба/ темное небо распишет гроза

Tooroconsan

давай тогда пирокинез ,сигарета на пепельнице стоит)))

Tooroconsan

я тя умоляю ,только не кончай самоубийством)))😂

ДА
Дмитрий Аверченко

какие мы слова знаем... чтоже. IGNITE

Tooroconsan

жду , огня...

Tooroconsan

куй в стакане даже не шевельнулся😂удачи ... тебе она понадобиться )))

Ольга Ефремова

не представляю...

Ольга Ефремова

объясните

Tooroconsan

найти выход из положения когда есть вариант только терпеть ...

Ольга Ефремова

терпение вознаграждается,хотя не понимаю чего вы хотите?)

Tooroconsan

я хочу уже спать , и вам приятных , ну или с добрым утром , или днём ...

Ольга Ефремова

спокойной ночи и сладких снов)