Вероника Королевская.

Мне одна дама посоветовала новую диету всё пить без сахара и чай и кофе,но можно с молоком.Вот я на 2 чашки кофе в прикуску съела 2 банки сгущёнки.Кому ещё нравится такая диета?

Ответы
Ирина Карпова

напиши на листе бумаги слово ДИЕТА и каждый раз когда предстоит прием пищи- клади его на стул и садись.вот ты и сидишь на диете

Вероника Королевская.

Это точно.Так и делаю.

Michael Lvovich Kunin

Придумать можно - и такое ! Но.если хочется Вам похудеть ? Не пейти и не еште Вы сгущенку ! Там пальмовое масло-можно умереть !

Вероника Королевская.

Интересно.Спасибо. Септил - это медицинский спирт.Его берут в основном для инъекций в аптеках.Это его так назвали,чтобы его завуалировать ,прикрыть от алкашни.

Michael Lvovich Kunin

Ой !А я не знал !У нас с этим как то -не очень ! Алкашей не много-молодеж травкой балуется !

Вероника Королевская.

У нас тоже меньше алкоголиков,чем было в СССР и в России.Молодёжи пить особо некогда.Она учится, и работает, и едет на заработки в разные другие страны.В основном пьющие -это люди в возрасте,которые уже разочаровались в во всём и просто доживают свою жизнь.

Michael Lvovich Kunin

Как то приблезительно и у нас !В основном - репотрианты из СССР и СНГ !

A Lina W

Я всю жизнь пью чай и кофе без сахара,сладкие лимонады не употребляю...но действий такой ...диеты не наблюдаю

A Lina W

Ясно...про две сгущенки...😊

Владимир Никитенко

Это уж очень строгая диета,очень. Так можно и анорексию заработать.Будьте осторожны,берегите себя.

Елена Любимова

Хаха,ну я не люблю сладкое,поэтому чай и кофе всегда пью без сахара...честно скажу,фигня все это.😄

Сергей Кудяков

нормально....надо было перед кофе наркомовские 100 грамм употребить. то что надо

Вероника Королевская.

Киев живёт.

Сергей Кудяков

а новый президент не чудит?

Вероника Королевская.

Он вполне адекватный человек.Очень занят.Ему чудить некогда.

Сергей Кудяков

тогда хорошо

Сергей Кудяков

привет Вика. как жизнь?🌹

Изя Поцман

Идея хорошая.... Но я бы не потянул.... ещё слипнется - топором не разлепить...

Вероника Королевская.

Наоборот.Всё хорошо прочищает.

Изя Поцман

Ну тогда - удачной Вам прочистки)))

Скромница

Ахаха..блин..раздразниоа сгущенкой...мне нельзя вечером углеводы!

Скромница

Так сладкого хочется..!!!!!!!!!!

Проехали

При повторном эксперименте сахарный диабет обеспечен.

Вероника Королевская.

Сахарный диабет в основном появляется при сильном стрессе.Перенервничал очень человек и у него уже сахарный диабет.У меня много таких знакомых.Даже совсем молодых.

Lаzy

Ой.... В попе может слипнуться все..... От такой диеты..

Максим Евгеньевич

В молоке содержится страшный молочный сахар.

Вероника Королевская.

Да знаю я.ну немного побаловалась.А теперь расплачиваюсь.Отказалась от сладкого вообще.

Искорка.

и как цель? приблизилась или отдалилась?

Вероника Королевская.

Ну это же не каждый день .Один раз в пятилетку для разнообразия.

Аптер Пётр Яковлевич

Как же русскому человеку не обожраться?

Вероника Королевская.

Украинскому. И Не обожраться,а получить удовольствие.

Аптер Пётр Яковлевич

Украинскому это уже лучше

Aleksandr Loychenko

🤔😁😁😁🍎 Удачная диета...)))

Игорь Макаренко

главное, чтобы не было последствий

Елена Вижевская

Сгущёнка и молоко - не одно и то же.

Mihail Kiranow

А сгущенка с сахаром или без?

Вероника Королевская.

Это как вы хотите.

Александр

Классная диета!!!!!!😁😁😁

Анатолий Иванов

Ну и как?Ничего не слиплось?

Александр Колесников

ты с дочкои похожи-губами

Вероника Королевская.

Александр.Каждый живёт в своих собственных иллюзиях.Если вам так легче думать,что мы живём хуже,то пусть будет так.Я не буду с вами спорить.Но поверьте что многие люди живут не хуже .а даже лучше многих из вас.Зайдите на Фейсбук и я Вам сброшу свои фото ,где я фотографировалась в Варшаве этой зимой и осенью.и городе Раковец в Чехии.Я там недавно выставляла свои фото.У нас же безвиз и мы можем теперь ездить куда хотим.

Александр Колесников

возможно-я же не спорю ...У меня нет феисбука . а на фото я бы с удольствием помотрел Симпатюдя навнрное..Не обижпися у нас люди тоже по разному живут-пьяниц стало больше

Вероника Королевская.

А у нас пьяниц стало намного меньше.Люди ,особенно молодёжь учат языки Евросоюза Чехии ,Германии,Израиля,и Польши,едут туда учиться и работать.И им некогда заниматься глупостями.Они хотят в этой жизни чего то добиться.