Ал
Александр

🖼а вы едите сгущенку с какао? если едите,то верните мне мой 1995й год)))

Ответы
Александр Рузметов

Была сгущенка с кофе. заливаешь его кипятком и получается кофе с молоком. Причем кофе там был натуральный.

Ал
Александр

я еще вареную ел,мама варила 2 часа,всегда была Алексеевка белг области сгущенка

Александр Рузметов

Я тоже ел такую. А ириски из чего делали? Это было то же самое, только с добавками

Ал
Александр

похоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть такая сгущенка белорусская Рогачев с какао..вкуснее никогда не ел.......

Ду
Душа-К-Свету

Варим и делаем тортики с орешками и фруктами покупаем коржи))

Ал
Александр

зато у меня рост 177 вечс 70,штанга гантели велосипед,67кг хочу,а вес всегда к 80 стремиться и за 80

Ду
Душа-К-Свету

Перенатужились, понимаю. У меня подруга поэтому от качка ушла. Трицепсы свои надул, а мозги выдул. Тоже было на все фиолетово кроме качалки своей да пива с футболом по выходным с такими же дружками

Ал
Александр

я не качок на вид

Ду
Душа-К-Свету

Говорю заканчивайте с пивом

Ал
Александр

а если нет то что? почкми откажут и поджелудочная?

Ѻлегъ

сгуху точат только духи. дедам положено точить кафку 🤷‍♂️

Надежда Княжева

Согласна ,всю продукцию вернуть того года ...

Надежда Княжева

Сегодня во всех продуктах пальмовое масло ,которое организмом человека не усваивается ....от сюда все болезни ...

Ал
Александр

экология еще,да жрут все подряд,там бесполезно,фастфуд любят

Надежда Княжева

Животноводство вывели ,на пальмы перешли..

Ал
Александр

я знаю,им пофиг

Надежда Княжева

Надо всё своё выращивать .

Ya Tut

Самая вкусная сгущёнка "Лесной орех".

Ал
Александр

у такое не ем,это было в детстве

Колосова Наталья

Обычную Алексеевскую или Саранскую

Natali Shelkovica

она щас на пальмовом масле

Ал
Александр

я не ем ее

Natali Shelkovica

ну как не ешь...может съел и не заметил...

Adeptus Vaasc

Ок, всё есть. Филимоново.

@ Лина @

Вообще сейчас не едим.

Ал
Александр

а че так?

@ Лина @

Не вкусная и иногда воняет навозом. А если в состав некоторых посмотреть, там вообще молока нет.

Ал
Александр

я ел ее до 95г примерно с 89

Ал
Александр

а мож и до 97

Ал
Александр

алексеевка белг область напсано

@ Лина @

Я не помню что написано на нашей, давно не покупаем.

Ольга Ивашиненко

Я ела сегодня варёную

Кот Кот

Не не едим.
Этто точно

Ал
Александр

С кофе какао не люблю.

Милота))

А что было в 95 ом?

Ал
Александр

именно,это алексеевка белгородской области! в челябинске продавали,очень вкусная

Милота))

А вот оно что!

Ал
Александр

было дело

Владимир Жиров

А лучше 1978 -й год.

Ал
Александр

я с 84

Владимир Жиров

А я с 54.

Просто Я

Да были времена

Вера Гудкова

не люблю какао

Галина.ярославль

🖼

Ал
Александр

я ел лет до 11-12

Галина.ярославль

внимательно читали?🤝

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ольга Баркова

? Это как?