Lyusi Mak

Недели 3 назад вся страна следила за спасением белой медведицы Монеточки с застрявшей в пасти банкой от сгущёнки. Как считаете, медведица осталась жива?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Животное молодое, к тому же, люди оставили ей достаточно еды на первое время, чтобы она могла восстановиться. Её не бросили, а продолжили следить за её состоянием. Если бы она не выжила, в новостях уже написали бы. После выпуска при облёте следов медведицы обнаружено не было, следовательно, она вернулась к нормальной жизни(инфа от 1 августа).

Lyusi Mak

В том-то и дело, что за ее состоянием никто не следил, хотя собирались. А оставили еще не вышедшую из наркоза. Облет сделали, спустя дней 10 после того, как оставили, и то, что ее там не обнаружили, поэтому сделали вывод, что она ушла - это только предположение...Хотя, конечно, очень хочется верить, что всё хорошо, но сомнения есть, к сожалению...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы с ней что-то случилось, были бы следы в месте, где её оставили. Но их нет. Она в порядке.

Lyusi Mak

Ну дай-то Бог!

Ол
Олег

вот знаете? не посчитайте, что я понтуюсь... но сцуко! вот я бы во рту у неё руками лазил, чтоб ту банку вытащить... не дожидаясь санитаров из зоопарка... оно ж живое, ему ж не пояснишь, что вот-вот доктора прибудут, ей щас надо, бедняге...

Lyusi Mak

Так не давалась она. Один раз попробовали вытащить - не получилось, а ей, видно, больно было, и после этого она не подпускала к себе людей.

Ол
Олег

ну... ладно.. мы там не были... но блин... один выручить пытался, другой фотал... лайков хотел? звезду героя? я не фотаю дела свои, пусть даже добрые...

Сергій

Логика россиян необъяснима, они уже почти пол года убивают мирных жителей в Украине, разрушают мирные города и при этом думают о медведице пострадавшей от их же головотяпства

Lyusi Mak

Россияне мирных жителей не убивают. Наоборот, пытаются, эвакуировать, а украинцы им почему-то зачастую не дают этого сделать. А то, что мой вопрос затронул судьбу медведицы, это совсем не значит, что все россияне, в том числе и я, думаем только об этом.

Сергій

Хватит рассказывать сказки, приезжай в Харьков, я тебя проведу по разрушенным районам, в городе Россия разрушила более 3000 многоквартирных жилых домов, там погибли именно мирные люди. В Мариуполе от ударов России погибло более 25000 мирных жителей, в Буче досих пор находят захоронения расстрельных Россией мирных жителей, а еще есть Винница, Кременчуг, Часов Яр, …., в этой войне Россия разрушила в Украине 22000 гражданских объекта и только 300 военных

Vladimir Medved

Конечно же жива. Другой вопрос где и что она кушать будет, ведь на Северном ледовитом плюсовая температура, льдин мало совсем, а моржи в воде медведям не доступны.

Антонио Гареев

Эх, Люси, Люси, Люси...Съели поди твою медведицу, лишь печень и осталась...,т.к., печень медведей не едят, дабы ни крякнуть от авитаминоза.💋💋💋

Со
Сором

Я смотрел как полыхает аэродром в Крыму и в панике бегут отдыхающие. То есть на хлопки и задымления и отрицательно приезжающих туристов

Грейсвандир

а вот вся вся ваша хуета быдляцкая и обывательская не следит за смертью каждый день людей в Украине?

Indees Rybckin

По-моему так раненых бойцов не обхаживают, как медведя. Отвлечение от главного

Майя Петрова

Да. Вынули банку из пасти и отпустили на волю с гостинцами, писали в нвостях

Lyusi Mak

Это я читала. Только отпустили в моем понятии - это когда зверя держали на привязи или в клетке, а потом отвязали или открыли клетку, о он радостно поскакал восвояси. А тут не отпустили, а оставили лежать одну, еще не вышедшую из наркоза и на этом "кино" закончилось. Ну оставили ей гостинцы, а очнулась ли она, смогла ли их поесть - никто не знает...

Майя Петрова

Вот таких подробностей я не читала

Са
Санта

А не следили, как ракеты жителей Харькова убивают? Как считаете, сколько?

Таня

Икс

Lyusi Mak

Это уже другая тема.

Селия Вымри

Похер дым. Сморкался я на эту твою медведицу с большого барабана

Lyusi Mak

В жизни б не подумала, что от "песни" Моцарта может до такой степени башню снести.

Селия Вымри

Как пел Кобзон, не думай.

Всегда Котов!

ваще первый раз слышу. вот какая радость не смотреть зомбоящик.

Сергей Л.

Да, показали как побежала, ее переправили в другое место потом!

Lyusi Mak

Побежала она до того, как ей наркоз дали. А потом в наркозе переправили на другое место и оставили там. После этого я не видела, чтобы показывали, как она побежала. А вы видели? И если видели, то где это показывали?

Сергей Л.

В новостях и уже давно! Все хорошо с медведицей!

Сергей Л.

А почему так интересуетесь?

Lyusi Mak

От первого человека узнаЮ, что это в каких-то новостях показали. Я следила за новостями и перерыла весь интернет, и никто ничего не показал. Показали только, как банку сняли и оставили одну посреди какого-то пустыря, за 100 км от поселка, еще не вышедшую из наркоза. А интересуюсь, потому что на эту тему много сомнений в интернете. Вот и я сомневаюсь - жива, не жива?

Lyusi Mak

Жалко ведь животинку-то. Столько намучилась, к людям за помощью пришла - умница какая! И столько средств было затрачено, ветеринар аж из Москвы прилетел, а до конца дело довести по-человечески так и не получилось. Хоть бы камеры догадались установить там, где ее оставили. Устанавливают же в других местах и наблюдают за дикими животными при помощи них. А тут все вилами на воде писано.

Сергей Л.

Нет, пани Люся, все хорошо, она жива и здорова! Мне понравилось что вы сопереживаете!

Uzer

Да осталась.Это так развлекались солдаты на границе полярной.

Indees Rybckin

СМИ так за погибающими солдатами не волнуется как за зверем…

Галина Смирнова

ДА.ЕЕ подлечили и выпустили в природу с запасом еды-мяса.

Сергей Богатов

Не волнуйтесь,банку извлекли,девочка мишка спасена.

Мария Луговая

Да. Я слышала эту историю и точно знаю что она жива.

Lyusi Mak

А точно знаете откуда?

Дмитрий Тарасов

А медведица кстати знает что ее Монеточкой кличут?

Геннадий Волков

Да спасли ее давно, сделали операцию под наркозом.