Му
Мурзо4Ka

Познакомлюсь с парнем, у которого на теле имеется расположение родинок в виде созвездия Большой Медведицы…есть ли такие на спрашке?))

Ответы
Ва
Вадим

- Я не знаю, но я знаю одного парня, у которого на теле есть родинки в виде созвездия Ориона. Он очень красивый и умный, но есть один нюанс: он женат на своей сестре. - Если вам не подходят парни с родинками в виде созвездий, то может быть вы заинтересуетесь парнем, у которого на теле есть родинки в виде карты мира. Он любит путешествовать и фотографировать, но есть один нюанс: он аллергичен на все продукты питания. - Ну а если вам все равно, какие родинки у парня, то я могу предложить вам парня, у которого на теле нет ни одной родинки. Он очень добрый и заботливый, но есть один нюанс: он не парень, а девушка.🤭🙃

Ле
Лекс

Ну вы даёте, ёлки.. Я скажу по сикрету, только не сдавайте меня админам, у нас идёт отбор.прежде чем на спрашке зарегестрираватся у тебя просто должны быть родинки в виде созвездие. Вот как раз большой ковш в лидерах нас 47%..ты тол ко ни кому

Му
Мурзо4Ka

Да как же я посмею рассказать такую тайну кому либо)))

Игорь Морозов

Есть такой , но вот незадача - он ищет девушку у которой на попе есть родимое пятно в виде сердечка ..... есть ли такие на спрашке ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... мои родинки не для Вас... Может, Вас заинтересовала бы причудливая топология моего кишечника.?

Жа
Жамевю

Не стесняюсь спросить... Для кого Ваши родинки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ща как предложу тебе руку, сердце и кишечник с родинками!

Жа
Жамевю

Только и всего?)) Да ты скупердяй, батенька!))) И это я ещё мягко выразилась, ибо люди кругом)))

Жа
Жамевю

Ещё чего!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опять высокие чувства никому не нужны...

Жа
Жамевю

Высокие? Не влезай - убьет!))

Алексей Валерьев Сын

Ну..... у меня только лицо не мытое..... Других особенностей... Пока нет... Есть ли у меня..... Шансы......?

Andreas Aisenstein

Я не герой вашего романа .У меня есть офигенная отметина, но это точно не большая Медведица

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣"-Доктор, у меня яйца звенят, я феномен?..... "-Нет, батенька, вы мудозвон!!!" 🤭🤗🤣🤪

Шельма Енот Вот!

уверен большинство побежало к пластическому хирургу пришпандоривать родинки...))😁

Му
Мурзо4Ka

Что то подводит твоя уверенность)))

Шельма Енот Вот!

да кто его знает..))

Alexey S

блин, шея не поворачивается, что бы в зеркале зад рассмотреть повнимательней...🧐

Alarih

У меня вроде Южный крест, а для Медведицы их многовато, 8, да и те не очень ровно.

Георгий Ламбоцкий

набить можно, хотя давно не понимаю этого пошлого малоэстетичного бодиарта

Алексей.

Знакомьтесь с любым , тащите в салон набейте ему такую татуху и не ждите !!!

Му
Мурзо4Ka

🤣🤣🤣

Алексей.

И нечего голову ломать !!! 😉🤣

Шум Дождя

Ну дивчина у тебя и запросы... А Большую Медведицу я тебе и на небе покажу...

Му
Мурзо4Ka

Здорово, хоть на небе…когда я была маленькая, папа показывал мне ее часто, а я не понимала и представляла, что должна увидеть медведя из заезд и искала))

Boss.alan2007

А вот представь.. Есть такое)) на правой руке..)) но мы и без этого знакомы))

Му
Мурзо4Ka

Должны)))

Boss.alan2007

Учат?)) сейчас ответит.. "учат)))"

Му
Мурзо4Ka

Ты как в воду глядел))))

Boss.alan2007

Хорошо, когда она прозрачная..))

Му
Мурзо4Ka

Точно))

Алекс Венцель

У меня точно такие родинки на груди и животе...Сам этому удивляюсь...)))))

Му
Мурзо4Ka

В двух экземплярах?

Алекс Венцель

Нет в одном...)))))

Му
Мурзо4Ka

Но в двух местах))

Alex Dark 🇷🇺

вынужден вас огорчить, такое расположение наблюдается только на небе

Пь
Пьеро

Кажется мы с тобой это уже обсуждали,а ты зачем-то снесла наш диалог.

Му
Мурзо4Ka

Мы с Вами ничего не обсудили

Пь
Пьеро

Эх, жаль.

Са
Самсон

Ах, ты душечка, красна девица, Мы пойдем с тобой, разгуляемся...💃💓🕺

Ал
Александр

Их там много, он нарисовал, что бы тебя соблазнить. Ластиком тёрла?

Сергей Рюмшин

Блин, буду теперь всю ночь искать "большую медведицу" на себе ...)))

Сергей Рюмшин

И что думаете, по поводу своих созвездий ?

Му
Мурзо4Ka

Я не думаю ничего о них, но мне они нравятся)) спасибо природе, сделало красиво)

Сергей Рюмшин

На консультацию к дерматологу сходите: они скажут -какие можно, а какие нельзя беспокоить. Мне их потом жидким азотом прижгли, и они отвалились. До сих пор не беспокоят

Му
Мурзо4Ka

Да, надо бы)

Сергей Рюмшин

главное -не бояться ))