Динара Абдиева

У кого какая консерва (килька, шпроты, скумбрия) и сгущёнка самая лучшая по цене и качеству в городе? Можно с фото.

–2
Ответы
(◆_◆)

Никакой нет, ибо завода у нас подобного еще не открыли. Сгущенку беру обычную, с обозначенным ГОСТом на банке, еще не промахивался, варенку давно не брал, не вспомню даже. Шпроты стараюсь брать если не прибалтийские, то калининградские. Скумбрия должна быть именно "...в масле" и в ее составе не должно быть никаких заменителей, что значительно сказывается на цену, но еще значительнее сказывается на качестве в сророну лучшего. Из тушенок здесь, в Казахстане, я бы не брал свиную(здесь ее хреново делают, не меньше трети банок попадались с нарушениями, причем все от разных производителей, а если и беру, то лучше белорусскую) и баранину яб не стал, ибо жирнющая и запах у баранины свой, мне непривычный. А вот говядина - норм, конина тушеная ваще лучшая. Из произодителей - этот в видосе мне больше нравится, даже рецепт подливки из их фасоли с говядиной придумал.

Годана

Сгущенка Алексеевская мне подошла на торты. А с консервами просто беда. Иногда хорошие попадаются, а иногда даже котам страшно отдать. Поэтому не советую консервы от слова совсем. Лучше брать пресервы, там вам видно сразу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Килька в томатном соусе самая любимая но они халтурят.. Шпроты её дорогие но что внутри всегда сюрприз! Сардины суперские но цена как у самалета

Sebastian Pereira

Консервы изначально задуманы как провиант на случай войны, походов и т д. Это вредная, не здоровая пища. Еште свежую рыбу

Всегда Котов!

килька, шпроты - самые низкопробные консервы.. как они могут быть особо лучше или хуже.

Вячеслав Чалый

Главное то,- задурить мозги... И бабки сами в руки плывут... Ему в три короба соврешь и делай с ним, что хош...

Ал
Алексей

шпроты и пр. гадости у нас нет. нельмушка сылок стерлядь - это да. сам консервирую.

Гор

Привет, живу в Праге. Что касается тушёнки, вот эта очень не плохая. 🖼

Гор

🖼

Анатолий Морозов

У нас сгущёнка из Ични хорошая. А вот во втором вопросе не знаю как вам помочь.

Владимир Курочкин

Рыбка собственного приготовления в автоклаве....вкуснятина....

Динара Абдиева

Что такое автоклава?

Владимир Курочкин

В инете почитайте......для консервирования продуктов.....

Юрий Хор. (Молодой)

У нас, в Таганроге, есть любые консервы, даже африканские.😁

Белеонора

Самая вкусная сгущенка Рогачев, а вот консервы не ем

Рая Люба

я не употребляю консервы. это пагубно для здоровья

Вячеслав Чалый

Ну вот живут же праведно и долго...

Рая Люба

дело не в том, что мне хочется жить долго. дело в том, что не хочется болеть

Валентина Рязанова

Знаю Сгущёнка Рогачёвская , шпроты Прибалтийские

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

белорусская сгущенка с какао.... оч вкусная..

Novik Mihail

не по моей части вопрос, я не дегустатор

Ерророчка Вышла

Консервы не едим-с, а сгущенка - Рогачёв

Музыкальный Кот 🐈

Рогачёва не пробовал, у нас местная очень крутецкая

Ерророчка Вышла

Всё познается в сравнении) хорошо знаю вашу местную, но... Нет)

Музыкальный Кот 🐈

Деловкусие)

Ерророчка Вышла

Естественно)

Николай Бурмистров

Очень редко беру,, наверное скумбрия

Максим Jw

Самая лучшая это ГОСТ. ТУ не покупай.

Главный Мух

тушенка домашняя, фото нет я на даче

Сергей Л.

Бычки в томате, на работу покупаю!

Динара Абдиева

Что это? Можно фото?

Сергей Л.

Нет! Фотиков нет, но вы в НЭТе посмотрите, это просто!