Кирилл Михайлов

Сможете рассказать о случаях дежавю в Вашей жизни?И как Вы можете объяснить подобное?Ваша точка зрения?Спасибо!!!

Ответы
Михаил Костенец

Экстрасенсорные элементы подсознания. вселенная как огромный жесткий диск, хранит всю информацию. она не трехмерна а многомерна поэтому время во многих местах опережает наше время для вселенной наши тысячелетия это милисекунды. Есть отдельные участки мозга способные читать эту информацию, она проходит через мозг в виде протонных следов улавливаемых нейронами. У некоторых они связаны на постоянной нейронной основе с основным сознанием сознанием пользования (экстрасенсы), которое собственно преобразует данные в образы, у остальных нейронные связи замыкаются симптоматично. Дежавю - преобразованная сознанием информация в прошлом считанная подсознанием (обычно в младенческом возрасте когда открыт родничок в темени) и отложенная в памяти, именно та информация которая связанна с ее владельцем (использование маркера) которая при наступлении в будущем сопоставляется с записью в подсознании и мозг дает сигнал о совпадении - называемом дежавю. Это как пересмотреть старый фильм который ты видел будучи младенцем но не понимал его.

Марина Шонгина

У меня такого не было,потому что я совсем не пью,а у знакомых были случаи когда утром просыпались и ни чего не помнят.Бывает после удара по голове,очень часто люди оказываются в незнакомом месте и ничего не помнят.Что то происходит в мозгу от удара,какой то сбой программы как в компьютере.

Ольга Ляпунова

часто во сне вижу один и тот же деревянный двухэтажный дом с внутренней лестницей и двориком...хожу по многочисленным комнатам и залам с ощущением. что здесь живу...есть даже любимый уютный уголок с роялем и диваном...но в жизни я такого дома не видела

Татьяна Борисова

КОГДА БОЛЕЮ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ВИЖУ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН - ПАДАЮ В ПРОПАСТЬ - ПОСЛЕ ЭТОГО СНА ИДУ НА ПОПРАВКУ.... БЫЛИ ЕЩЁ СЛУЧАИ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО Я ЗДЕСЬ УЖЕ БЫЛА И ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВИДЕЛА И ОЩУЩАЛА!!!!

Ира Бехметьева

ну блин бывает приснилось что то, потом это происходит в жизни ты сидишь такой и думаешь блин я где то это видел и вспоминаеш ааа точно снилось же такое...и усё))

Юлия Ткачук

Случаев дежа вю в своей жизни не помню, поэтому и почему так происходит не могу ответить. Единственная ассоциация с этим выражением - сбой в Матрице 🙂

Ол
Ольга

Очень часто бывает. Происходят события, которые вроде уже были точь в точь. Но у меня часто такие сны бывают, которые потом сбываются.

Xxxxxx Xxxxxxxxx

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. было много раз

Надежда Владимировна

Это долго, нудно и не интересно. Дежавю существует. Это "воспоминания" нашей параллельной жизни.

Наталья Кузнецова

были такие случаи - сначала видела во сне, а потом всё тоже наяву, это секреты нашего разума

Ольга

Много было случаев. Потому что мы знаем некоторые моменты жизни перед тем как родиться

Серёжка ****

Ну было такое конечно пару раз,но я уже и не помню в каких ситуациях

Алевтина Вукванаут

просыпаюсь каждое утро и думаю что это уже было)) смешно но факт!)

Эл
Эльвира

объяснить не могу, но подобное случается довольно таки часто....

Комитас Пашинян

ТАКИЕ СИТУАЦИИ НА ПУБЛИКУ НЕ СТОИТ ВЫВЕСТИ ЭТО ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА

Инна Герц

у меня пока не было не чего подобного, не чего не могу сказать

ОК
Оксана Котилевская

да такие случаи были в моей жизни,это все проделки космоса)))

Роман Дильмухаметов

необьяснимо но факт.как будто привет из прошлой жизни

Любава Владыко

Никогда не делюбсь подобным с не знакомыми людьми

Алена Влаsova

бывает иногда.писать долго.объяснения не вижу