Коля Из Валдая-Класс Рабочих

интересно в нашей демократической стране куда подевались в правительстве страны и в думе Р,Ф ,представители от класса Рабочих и Крестьян ?

Ответы
Зифа Ахмерова

"куда же суконным рылом в калашный ряд", разве они подпустят беднягу, , все ряды куплены, это не СССР

Ирина Д.

всё изменилось: сейчас мы живем в постиндустриальную(см. словарь) эпоху, если вы не в курсе.))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Эпоха гибели России - думаю так будет названа история

Ирина Д.

Россия никуда не денется и не погибнет. Только людям пора уже проснуться, посмотреть вокруг и начать что-то делать, если они хотят перестать жить в го вне под управлением лицемерных воров.

Марина Байкова

Вот не знала, что у нас демократическая страна хоть когда-нибудь была...И везде такого нет...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так народ записал в нашей Конституции Р.Ф. сам сожалею что народу так и не дали жить по Конституции .

Марина Байкова

Народ записал???? Да ладно...лично я в этом не участвовала...:)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я голосовал . и мне нравится наша конституции . жаль мало кто её читал

Марина Байкова

Я не голосовала, но зато читала:) Как говорят юристы, у нас Конституция хорошая, но законы и подзаконные акты на её основе не работают... 😞

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то они не законы не работаю - то чины там сидят такие что захватили власть и делают вопреки закона по своему как им выгодно . это простая мафия !

Марина Байкова

Эко америку открыли:) Естественно...Но вот мы их заставляем периодически исполнять то, что написали... 😛

Марина Войцеховская

А у нас класс рабочих и крестьян, либо пашет не разгибаю спины, либо давно спился!

Любовь Гульбасова

А теперь такого класса не существует. Существуют рабы для олигархов

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаю рабы всёж востанут и станут классом

Любовь Гульбасова

Толпе нужен вожак. Пока таких не обнаружено

Нинель Проскурова

Наверное, попадая в благодатную среду, они становятся олигархами

Галина Парамонова

прошли те времена, когда страной управляли рабочий и колхозница

Дина Колодчук

Так буржуями стало моднее быть, чем колхозницами и металлургами

(((=

нахрен нужна эта дума,рабочим и крестьянам ......грядут перемены

Светлана Волостнова

Вы бросьте эти "совковые" штучки! Сейчас этих классов-то нет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно МАФИЯ ! и демократии не стало и конституцию забыли . Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Светлана Волостнова

Почаще надо тыкать власть придержащих в эти статьи, может вспомнят о своих обязанностях....Хотя -нет, будут как всегда одни слова.

Лариса Мельникова

а в какой демократической стране есть у власти от станка?

Малышка Тая

"Шариковы"....занимают большинство мест в ДУМЕ Р.Ф.

Маргарита Журавлева

У вас не знаю А вот у нас ??тоже не знаю

Евгения Юрина

Ты был в думе и видел что их там нет?!))

Александр

Им некогда,они-то реально работают.

Ольга Макарова

зачем-через год и он будет как все

Лалли

Вот о чем вы думаете в 2 часа ночи))

Ольга Иванова

Так,Коля - у нас уже не социализм.?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я то знаю -у нас мафия , не веришь -тогда ответь что у нас коль в конституции РФ чётко написано Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Ольга Иванова

Так государство только только начало освобождаться от воров и жуликов. Все разворовано.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой разве не слыхала он открыто всех воров просил вернуться из за границы и смело продолжить дальше воровать

Ольга Иванова

Нет. он сказал, если нет криминала.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тупая что ли да кто же из воров с ножиком у людей деньги отбирает . то у шестёрок криминал ,а у этих он амнистию дал на весь капитал что нажили с помощью жульничества и воровства .

Надежда Александрова

А у нас есть рабочие и крестьяне?

Ваше Высокоблагородие

а у нас и класс этот подевался...