Любава

21век. Нанотехнологии. Но ни кто не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся. Господа ученые, вы чем занимаетесь?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

Нанотехнологии только придумываются а не используются) и разработки идут вовсе не в сторону композитных материалов для колготок)

Любава

это уже дело вкуса

Вадим Сперанский

Ну несомненно вкуса по все же в чем фишка?

Любава

удобно..красиво..

Вадим Сперанский

Полупрозрачная коричневая пленка на пол тела?) возможно это моя странность но я лично нахожу это кошмарным. А учитывая сколько это сомнительное в эстетическом плане великолепие стоит)

Любава

у каждого свои странности...у вас такая

Табуретыч

Их давно уже изобрели,как и вечный двигатель с бесплатным топливом,только не выгодно и продавать,снизятся поступления денег..

Любава

выгода правит миром))

Табуретыч

Конечно,многие патенты изобретений под запретом,если деньги будут не нужны,то потеряется экономическая зависимость от разных Ротшильдов и Рокфеллеров,а они не хотят терять рычаги власти и становится "серым людом"..

Shkiper

.. они много что придумали,... нервушего(ся), неломающего(ся) и т.д... но кто им позволит это внедрить в производство ..Никто!!! 😟

Грач Налбандян

Как все же тяжело женщинам с красивыми ножками. Мало того, что рвуться, а ещё и дорогие. Одни убытки, и финансовые и моральные.

Любава

и не говорите)))

Грач Налбандян

Одно утешение, что это не мешает вам их показывать.

Любава

это не утешение)))..это данность

Грач Налбандян

Данность, обладательницам этих ножек. А нам, как повезёт.

Любава

)))))..такова жизнь)

Грач Налбандян

Так я это и говорю. Я реально смотрю на женщин.

Wa Co

Их давно изобрели, но не потом сняли с производства и сделали рвущимися. Потому что должно быть постоянное потребление

Вадим Фролов

эти господа ничем не занимаются. вон эти которые шампунь изготавливают, так они уже 15 лет делают и все сделать не могут

Пр
Пррпрполролпрорп

уже давно изобрели, но дело не в этом, надо чтобы они рвались, чтобы их вновь покупали - законы бизнеса, но не экономики

Сергей Антипин

существуют нервущиеся колготки с титановой нитью, разработка нанотехнологий Marks & Spencer, можно носить несколько лет

Любава

ну да 50ден)))..это уже не капроновые колготки .. их уже под платье не оденешь

Сергей Антипин

50 ден-это толщина?

Любава

да)))

Сергей Антипин

я просто в этом не разбираюсь, а тоньше они не бывают?

Любава

пишут что нет)))..зачем мне такие?..незачем))) - 3000руб стоят

Сергей Антипин

ну , извините, учёным надо с женщинами советоваться

Любава

не мешало бы

Лека Лютер

может быть, лекарство от рака ищут? или от ВИЧ? фигнёй страдают, ей богу, не могут колготки нормальные изобрести

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прямо как у Ильфа в записных книжках, написано 90 лет назад: "Синие чулки и такого же цвета фиолетовые носки"

Снежана

почему же... покупайте колготки на 100 ден... И будет Вам счастье

Любава

зачем мне колготки 100 ден..?..не катит..20 - 40 ден максимум

Я совершенно точно в этой жизни не узнаю значение слова "ден", равно как никогда не пойму, чем кондиционер отличается от опласкивателя, бальзама и шампуня. Ради Бога, не поясняйте - во мне это все равно не задержится больше, чем секунд на 5...

Снежана

вот потому, Любава они у Вас и рвутся... Извините за прямоту, но количество ДЕН ниже 60-ти - это дерьмо ( я извинилась заранее)

Колян ******

эта технология есть,но она не выгодна для производителей. Им выгоднее чтобы их колготки покупали чаще.

артем рубин

Здрасть...нервущиеся колготки...неизнашивающиеся шины, неломающийся холодильник..ишь чего придумала!...

Владимир Ефимов

Всё сделано правильно! Если колготы не будут рваться, то потеряют работу несметное количество людей.

Юрий Большаков

Ученые если и создадут не рвущиеся колготки . то их все равно будут рвать если сопротивляться будешь

Зинаида Скороход

Так им и выгодно их не изобретать. Когда изобретут-доходы компаний- производителей резко упадут.

Андрей Григорьев

Так практически все ученые-нанотехнологи мужчины. Они вообще не понимают, зачем нужны колготки.

Любава

во..тупые

Андрей Григорьев

То, что мы сами не носим, считается ненужным.

Любава

узколобые получается?

И.
Игорь ..

Они думают! Если не будут рваться то женщины не будут их снимать и радовать нас новыми фасонами.

Георгий Ламбоцкий

начинать надо с себя; над "правильнописанием" для начала поработать, а потом на ученых наезжать

Бахыт Абдуллаев

создав такое ,они рассчитают такую цену что за всю вашу жизнь дешевле будет покупать простые

Любава

а как насчет право выбора?)))

Бахыт Абдуллаев

ну конечно выбор за вами ,но зная женщин вы на одном выборе не остановитесь

Любава

несомненно))

Niemand Против Войны

И чё потом делать этим капронщикам, если одни колготки будут переходить от бабушки к внучке?!