Любава

21век. Нанотехнологии. Но ни кто не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся. Господа ученые, вы чем занимаетесь?

Ответы · страница 4
Рая Люба

А они специально не хотят. Чтоб бизнес не страдал. Доходы же потеряеются.

Дружище Ной

Средством для увеличения пениса и потенции или для вас колготки важнее?

Парапампам

Не будут рваться - уменьшится спрос и продажи уйдут в попу)) это бизнес))

Радомир Велес

Так там почти одни мужики сидят. Зачем им прочные капроновые колготки?

Лариса Крушельницкая

Нервущиеся колготки изобрели ещё в средние века. Все рыцари их носили

Ди
Дильмурат

Пусть лучше придумают защиту для мизинцев ног. Было бы больше пользы

Любава

сейчас программу развития науки составим

Ди
Дильмурат

И соберём команду, которая будет придумывать полезные вещи) А учёные пусть разрабатывают)

Любава

не допустят..вдруг капитализм рухнет

Ди
Дильмурат

Капитализмом бы я это не назвал

Любава

будем команду собирать)))

Анатолий Катунин

сейчас производитель нацелен на обслуживание , а не на обеспечение...

Николаич

пятки надобно тереть пемзой и ногти стричь, а дырки можно и залатать

Irish Cream

в этом-то и весь кайф... чтобы колготки рвались))Мужчины меня поймут..)

Ксения Храмцова

они специально так делают, что бы покупали постоянно и прибыль шла

Олег Горохов

так, можно, только не выгодно... вон уже стиралки одноразовые пошли

Любава

выгода правит миром

Николай Мардвинцев

Абсолютное топливо изобрели-так их прибили сразу.Четверо кажись.

Александр Уткин

Шутить изволите Сударыня...... ! Всё обстоит с точностью до наоборт.

Зоя Овсиенко

Есть метод "закалки" (давнишний надёжный). Не используете , что ли?

Багдат Избасаров

Вы хотите обвал промышленности... купили и до конца дней своих ...

Любава

я уже выяснила))) Экономика страны держится на колготках)

Багдат Избасаров

да % на 6 от общего ВВП мира ...это много ...

Володя

Тогда вы купите одни и на всю жизнь а что делать производителю ?

Ал
Александр

Им это не выгодно,чтоб не рвались!иначе никто покупать не будет

Не Добрый И Души Нет

могут но тогда некоторые женщины в одних вечность ходить будут

Тамара Андреева

гадают,как побольше денег под шумок натырить для корпоративов

Авраам Чулпанхаматов

А ты не спеши... в местах общего пользования... 😜