Вован Не Бухлан

Мне 12, но скоро 13. Сейчас очень загружен учебой. Настольгия по времени с 6 до 9 лет дальше начался переходный возраст. Когда я вспоминаю это время, у меня очень болит сердце, я впадаю в депрессию, плачу и иногда происходит остановка дыхания на 5 секунд. Что делать ??? Мне очень больно вспоминать детство

–3
Ответы
Таяна

А что там было? Какая ситуация привела к панике? Вспоминай и меняй к этой ситуации отношение! При чём менять надо в плюс для себя! Это важно.

Вован Не Бухлан

Майнкрафт, лунтик, роботы поезда, легко заводил друзей, ходил в детский сад не каждый день и высыпался а в школе особо не нагружали, айфон а не андроид за 7 косарей, в детском саду а тем более в школе на переменах устраивали балаган полный и никто ничего не говорил , подружка

Таяна

Мне это ни к чему! Сами с собой работайте! Это трудно, но важно... при чём вам... если хотите жить иначе.

Виктор Дайвер

Надо учиться задерживать дыхание, в жизни пригодится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

chat GPT подключай к выдумыванию таких сочинений

Сергей Волков

Учится лучше надо, что бы ошибок не делать)))

Антонио Гареев

Смотреть вперед, а не назад.

Евгений Лурье

то ли ещё будет, ой ёй ёй🎵

Валерий Ратников 🇨🇳

Терпи брат, у всех так.

Валерий Герасимов

Ссы в штаны..